vidaXL Highboard Altholz-Optik 34,5x34x180cm
Produkttyp: Highboard - Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
132,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Highboard Altholz 34,5 x 34 x 180 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Highboard Altholz 34,5 x 34 x 180 cm Holzwerkstoff 3415788
6 Tage
132,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Highboard Highboard Altholz 34,5 x 34 x 180 cm Holzwerkstoff (1 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:24 Uhr.
vidaXL Highboard Altholz-Optik 34,5x34x180cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Highboard Altholz-Optik 34,5x34x180cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Highboard, Sideboard
Eigenschaften
Griffmaterial
Holz
Material
Holz, Holzwerkstoff
Stilrichtung
modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Top-Auswahl: Sideboard mit Schubladen
Highboard Eiche erklärt für Einsteiger
Worauf es bei Highboard Holz ankommt
Beliebte Modelle: Sideboard schwarz
Sideboard Holz im Expertencheck
Sideboard hoch leicht gemacht
Diese Kommode modern lohnen sich 2026
Was du über Sideboard schmal wissen solltest
Beliebte Themen