vidaXL Sideboard Artisan-Eiche 66x34,5x92cm Holzwerkstoff
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff
Stilrichtung: modern
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vidaxl Sideboard Artisan Oak 66 X 34.5 X 92 Cm Engineered Wood
6 bis 8 Werktage
95,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,90 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Sideboard Artisan-Eiche 66 x 34,5 x 92 cm Holzwerkstoff
3-4 Werktage
105,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Sideboard 66 x 34,5 x 92 cm Sideboard Artisan-Eiche 66x34,5x92 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.
vidaXL Sideboard Artisan-Eiche 66x34,5x92cm Holzwerkstoff Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Sideboard Artisan-Eiche 66x34,5x92cm Holzwerkstoff? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Eigenschaften
Griffmaterial
Holz
Material
Holz, Holzwerkstoff
Stilrichtung
modern
Furnier
Eiche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sideboard schmal im Preis-Leistungs-Check 2026
Kommode Eiche erklärt in 2 Minuten
Worauf es bei Sideboard Metall ankommt
Sideboard Holz kompakt erklärt
Beste Sideboards im Überblick
Sideboard mit Schubladen erklärt für Einsteiger
Sideboard schwarz im Test
Sideboard grau verständlich erklärt
Beliebte Themen