Massivmoebel24 Toronto Highboard Sheesham walnuss gewachst 128x145x40cm (09-310-665-1003) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
809,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MASSIVMOEBEL24.DE | Toronto Highboard Sheesham/Palisander - Verschiedene...
Auf Lager
809,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 809,91 €
→ zum Angebot
-
Highboard Sheesham 128x145x40 walnuss gewachst TORONTO #203
3 - 5 Werktage
809,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 809,91 €
→ zum Angebot
-
Highboard Sheesham 128x145x40 Walnuss Gewachst Toronto 203
4 bis 6 Werktage
899,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 899,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.
Massivmoebel24 Toronto Highboard Sheesham walnuss gewachst 128x145x40cm (09-310-665-1003) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Massivmoebel24 Toronto Highboard Sheesham walnuss gewachst 128x145x40cm (09-310-665-1003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Eigenschaften
massiv
Material
Holz
Oberfläche
gewachst
Stilrichtung
modern
Türart
Glastür
Materialeigenschaften
massiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Sideboard hoch
Highboard weiß im Vergleich
Sideboards unter der Lupe
Alles rund um Sideboard Metall
Top Highboard Holz im Vergleich 2026
Testberichte zu Sideboard schwarz
Jetzt passende Sideboard 30 cm tief finden
Sideboard grau auf einen Blick
Beliebte Themen