Massivmoebel24 Railway Sideboard Massivholz Mango, natur lackiert, 128x45x70cm (09-330-772-0003)
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Massivholz
Stilrichtung: Industrial
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
521,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MASSIVMOEBEL24.DE|Railway massives Sideboard - Natur lackiert | Mangoholz | 2...
Auf Lager
521,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 521,91 €
→ zum Angebot
-
Sideboard Mango 128x45x70 natur lackiert RAILWAY #102
3 - 5 Werktage
521,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 521,91 €
→ zum Angebot
-
Massivmoebel24 Sideboard RAILWAY (Massivholz), Mango 128x45x70 natur lackiert... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 579,90 € Versand kostenfrei Gesamt 579,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Massivmoebel24 Railway Sideboard Massivholz Mango, natur lackiert, 128x45x70cm (09-330-772-0003) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Massivmoebel24 Railway Sideboard Massivholz Mango, natur lackiert, 128x45x70cm (09-330-772-0003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Breite
128 cm
Höhe
70 cm
Eigenschaften
massiv
Griffmaterial
Holz
Material
Holz, Massivholz
Oberfläche
lackiert
Stilrichtung
Industrial
Nachbildung
Altholz
Materialeigenschaften
massiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Sideboard Eiche? Jetzt lesen
Praxiswissen zu Sideboards
Kommode Massivholz entdecken – jetzt informieren
Alles, was du über Kommode 70 cm hoch wissen musst
Testberichte zu Sideboard hoch
Klick dich rein: Sideboard modern erklärt
Entdecke beliebte Sideboard Sonoma Eiche-Modelle
Die besten Tipps zu Industrial Kommode
Beliebte Themen