vidaXL Sideboard Altholz-Optik 69,5x34x90cm Holzwerkstoff (881627)

Produkttyp: Sideboard Material: Holz - Holzwerkstoff Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
94,99 €
Ø 94 €
90,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
94,99 €
Ø 94 €
90,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,99 €
ab 94,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sideboard Altholz 69.5 x 34 x 90 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL Sideboard Altholz 69.5 x 34 x 90 cm Holzwerkstoff 3-4 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sideboard Altholz 69.5 x 34 x 90 cm Holzwerkstoff vidaXL vidaXL Sideboard Altholz 69.5 x 34 x 90 cm Holzwerkstoff 2-5 werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sideboard Sideboard Altholz 69.5 x 34 x 90 cm Holzwerkstoff (1 St) Otto vidaXL Sideboard Sideboard Altholz 69.5 x 34 x 90 cm Holzwerkstoff (1 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sideboard Altholz 69.5 x 34 x 90 cm Holzwerkstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard Altholz 69,5 x 34 x 90 cm Holzwerkstoff 881627 OBI Angebotsinfo 6 Tage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard Altholz 69.5 x 34 x 90 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard Altholz 69.5 x 34 x 90 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard Sideboard Altholz 69.5 x 34 x 90 cm Holzwerkstoff (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.

vidaXL Sideboard Altholz-Optik 69,5x34x90cm Holzwerkstoff (881627) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Sideboard Altholz-Optik 69,5x34x90cm Holzwerkstoff (881627)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
Eigenschaften
Holz
Holz, Holzwerkstoff
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram