Vladon Pino V3 Kommode 4 Schubladen, offenes Fach mit Beleuchtung, anthrazit/Beton Oxid Optik (50027186) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Beton - Holzwerkstoff - Metall
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
196,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vladon Kommode Pino V3 (Anrichte, mit 4 Schubladen & 1 offenem Fach mit... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 196,91 € Versand kostenfrei Gesamt 196,91 € → zum Angebot
-
Vladon Kommode, Hellgrau, Holzwerkstoff, 56x125x36 cm, Wohnzimmer, Kommoden &
ca. 3 Werktage
196,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 196,91 €
→ zum Angebot
-
KOMMODE Pino Fronten in Beton Oxid Optik
ca. 3 Werktage
196,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 196,91 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Vladon Pino V3 Kommode 4 Schubladen, offenes Fach mit Beleuchtung, anthrazit/Beton Oxid Optik (50027186) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vladon Pino V3 Kommode 4 Schubladen, offenes Fach mit Beleuchtung, anthrazit/Beton Oxid Optik (50027186)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Höhe
125 cm
Eigenschaften
mit Beleuchtung
Material
Beton, Holzwerkstoff, Metall
Oberfläche
matt
Stilrichtung
modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Kommode modern entdecken
Worauf es bei Kommode Metall ankommt
Tipps & Tricks rund um Sideboards
Tipps & Tricks rund um Sideboard Eiche
Highboard weiß im Expertencheck
Technik erklärt: Sideboard Metall
Warum Sideboard 30 cm tief eine gute Wahl ist
Alle Kommode mit Beleuchtung entdecken
Beliebte Themen