Vladon Valencia Kommode 2 Türen, anthrazit/weiß hochglanz, 108x92x40cm (50000544) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff - MDF
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
256,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vladon Kommode Valencia (Sideboard, mit 2 Türen und 1 offenem Fach), Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 256,56 € Versand kostenfrei Gesamt 256,56 € → zum Angebot
-
Vladon Kommode, Anthrazit, Weiß, Holzwerkstoff, 108x92x40 cm, Wohnzimmer,...
ca. 3 Werktage
256,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 256,56 €
→ zum Angebot
-
KOMMODE Valencia Avola-Anthrazit / Weiß Hochglanz
ca. 3 Werktage
256,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 256,56 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:55 Uhr.
Vladon Valencia Kommode 2 Türen, anthrazit/weiß hochglanz, 108x92x40cm (50000544) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vladon Valencia Kommode 2 Türen, anthrazit/weiß hochglanz, 108x92x40cm (50000544)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Breite
108 cm
Höhe
92 cm
Eigenschaften
Material
Holz, Holzwerkstoff, MDF
Oberfläche
Hochglanz
Stilrichtung
modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Hochglanz Kommode? Jetzt lesen
Unser Ratgeber zu Sideboard schwarz
Top Sideboard hoch im Vergleich 2026
Beliebte Highboard weiß im Jahr 2026
Was zeichnet Sideboard grau aus?
Sideboard schmal im Test
Sideboard Massivholz 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Entscheidungshilfe: Sideboard weiß
Beliebte Themen