Vladon Logan Druckerkommode mit 2 Fächern und 2 Türen, weiß matt/weiß hochglanz (51x60,5x54cm) Schlafzimmer-Kommode
Produkttyp: Schlafzimmer-Kommode
Material: Holz
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
129,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vladon Kommode Logan (Aktenschrank, mit 2 Fächern und 2 Türen), Druckerschrank lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
-
Vladon Kommode, Weiß Hochglanz, Holzwerkstoff, 51x60.5x54 cm, Wohnzimmer,...
ca. 3 Werktage
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
-
KOMMODE Logan Fronten in Weiß Hochglanz
ca. 3 Werktage
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:54 Uhr.
Vladon Logan Druckerkommode mit 2 Fächern und 2 Türen, weiß matt/weiß hochglanz (51x60,5x54cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vladon Logan Druckerkommode mit 2 Fächern und 2 Türen, weiß matt/weiß hochglanz (51x60,5x54cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schlafzimmer-Kommode
Maße & Gewicht
Breite
51 cm
Eigenschaften
Material
Holz
Oberfläche
Hochglanz
Stilrichtung
modern
Griffart
Muldengriff
Auszugstechnik
mit Dämpfung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Top-Auswahl: Highboard Eiche
Sideboard weiß entdecken – kompakt & verständlich
Top Sideboard hoch im Vergleich 2026
Was macht Sideboard Sonoma Eiche aus?
Was macht Sideboard Eiche aus?
Sideboard Holz im Vergleich
Jetzt Schlafzimmer-Kommode vergleichen
Tipps & Tricks rund um Sideboard Massivholz
Beliebte Themen