Masseno Torino Sideboard 3 Türen, hellgrün, 158x94x41cm

Produkttyp: Sideboard Material: Holz - Holzwerkstoff Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,00 €
Ø 289 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,00 €
Ø 289 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 289,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Masseno Kommode TORINO 158 cm Sideboard mit 3 Türen Grün grün 158 cm x 94 cm... Otto Masseno Kommode TORINO 158 cm Sideboard mit 3 Türen Grün grün 158 cm x 94 cm... lieferbar in 3 Wochen 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Masseno Sideboard, Hellgrün, Holzwerkstoff, 158x94x41 cm, Wohnzimmer, Kommoden... XXXLutz Masseno Sideboard, Hellgrün, Holzwerkstoff, 158x94x41 cm, Wohnzimmer, Kommoden... ca. 1-2 Wochen 289,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 338,95 € → zum Angebot
• SIDEBOARD TORINO 158/94/41 cm mit 3 Türen Hellgrün Mömax SIDEBOARD TORINO 158/94/41 cm mit 3 Türen Hellgrün ca. 1-2 Wochen 289,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 338,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
Masseno Kommode TORINO 158 cm Sideboard mit 3 Türen Grün grün 158 cm x 94 cm x 41 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Masseno Sideboard, Hellgrün, Holzwerkstoff, 158x94x41 cm, Wohnzimmer, Kommoden & XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 289,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 338,95 € → zum Angebot
SIDEBOARD TORINO 158/94/41 cm mit 3 Türen Hellgrün Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 289,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 338,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.

Masseno Torino Sideboard 3 Türen, hellgrün, 158x94x41cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Masseno Torino Sideboard 3 Türen, hellgrün, 158x94x41cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
Maße & Gewicht
158 cm
94 cm
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff
klassisch, modern
strapazierfähig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram