Vladon Pino V3 Kommode 4 Schubladen, offenes Fach mit Beleuchtung, weiß matt (50027122) Sideboard

Produkttyp: Sideboard Material: Holzwerkstoff - Metall Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,20 €
Ø 188 €
188,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,20 €
Ø 188 €
188,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,20 €
ab 188,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vladon Kommode Pino V3 (Anrichte, mit 4 Schubladen & 1 offenem Fach mit... Otto Vladon Kommode Pino V3 (Anrichte, mit 4 Schubladen & 1 offenem Fach mit... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 188,20 € Versand kostenfrei Gesamt 188,20 € → zum Angebot
• Vladon Kommode, Weiß, Holzwerkstoff, 56x125x36 cm, Wohnzimmer, Kommoden & XXXLutz Vladon Kommode, Weiß, Holzwerkstoff, 56x125x36 cm, Wohnzimmer, Kommoden & ca. 3 Werktage 188,20 € Versand kostenfrei Gesamt 188,20 € → zum Angebot
• KOMMODE Pino Fronten in Weiß matt Mömax KOMMODE Pino Fronten in Weiß matt ca. 3 Werktage 188,20 € Versand kostenfrei Gesamt 188,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.2 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Vladon Kommode Pino V3 (Anrichte, mit 4 Schubladen & 1 offenem Fach mit Beleuchtung), ✓ Bester Preis Otto Vladon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 188,20 € Versand kostenfrei Gesamt 188,20 € → zum Angebot
Vladon Kommode, Weiß, Holzwerkstoff, 56x125x36 cm, Wohnzimmer, Kommoden & XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 188,20 € Versand kostenfrei Gesamt 188,20 € → zum Angebot
KOMMODE Pino Fronten in Weiß matt Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 188,20 € Versand kostenfrei Gesamt 188,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.

Vladon Pino V3 Kommode 4 Schubladen, offenes Fach mit Beleuchtung, weiß matt (50027122) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vladon Pino V3 Kommode 4 Schubladen, offenes Fach mit Beleuchtung, weiß matt (50027122)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
Maße & Gewicht
125 cm
Eigenschaften
mit Beleuchtung
Holzwerkstoff, Metall
matt
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram