Vladon Pavos Kommode mit 4 Schubladen, Beton Oxid Optik, 76x72x35cm Schlafzimmer-Kommode

Produkttyp: Schlafzimmer-Kommode - Sideboard Material: Holz - Holzwerkstoff - MDF - Metall Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
166,66 €
Ø 167 €
166,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
166,66 €
Ø 167 €
166,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,66 €
ab 166,66 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vladon Kommode Pavos V1 (Kommode, ​mit 4 Schubladen), Schwarz matt/Beton Oxid... Otto Vladon Kommode Pavos V1 (Kommode, ​mit 4 Schubladen), Schwarz matt/Beton Oxid... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 166,66 € Versand kostenfrei Gesamt 166,66 € → zum Angebot
• Vladon Kommode, Hellgrau, Holzwerkstoff, 76x72x35 cm, Wohnzimmer, Kommoden & XXXLutz Vladon Kommode, Hellgrau, Holzwerkstoff, 76x72x35 cm, Wohnzimmer, Kommoden & ca. 3 Werktage 166,66 € Versand kostenfrei Gesamt 166,66 € → zum Angebot
• KOMMODE Pavos Beton Oxid Optik Mömax KOMMODE Pavos Beton Oxid Optik ca. 3 Werktage 166,66 € Versand kostenfrei Gesamt 166,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
166.66 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Vladon Kommode Pavos V1 (Kommode, ​mit 4 Schubladen), Schwarz matt/Beton Oxid Optik ✓ Bester Preis Otto Vladon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 166,66 € Versand kostenfrei Gesamt 166,66 € → zum Angebot
Vladon Kommode, Hellgrau, Holzwerkstoff, 76x72x35 cm, Wohnzimmer, Kommoden & XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 166,66 € Versand kostenfrei Gesamt 166,66 € → zum Angebot
KOMMODE Pavos Beton Oxid Optik Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 166,66 € Versand kostenfrei Gesamt 166,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:48 Uhr.

Vladon Pavos Kommode mit 4 Schubladen, Beton Oxid Optik, 76x72x35cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vladon Pavos Kommode mit 4 Schubladen, Beton Oxid Optik, 76x72x35cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafzimmer-Kommode, Sideboard
Maße & Gewicht
76 cm
72 cm
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff, MDF, Metall
Hochglanz, matt
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram