Vladon Pavos V3 Kommode 4 Schubladen, anthrazit matt/sandgrau hochglanz (50028269) Schlafzimmer-Kommode

Produkttyp: Schlafzimmer-Kommode - Sideboard Material: Holz - Holzwerkstoff - MDF - Metall Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,99 €
Ø 180 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,99 €
Ø 180 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 179,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vladon Kommode Pavos V3 (Sideboard, mit 4 Schubladen), Anthrazit matt/Sandgrau Otto Vladon Kommode Pavos V3 (Sideboard, mit 4 Schubladen), Anthrazit matt/Sandgrau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Vladon Kommode, Sand, Holzwerkstoff, 76x76x35 cm, Wohnzimmer, Kommoden &... XXXLutz Vladon Kommode, Sand, Holzwerkstoff, 76x76x35 cm, Wohnzimmer, Kommoden &... ca. 3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• KOMMODE Pavos Sandgrau Hochglanz Mömax KOMMODE Pavos Sandgrau Hochglanz ca. 3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.99 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Vladon Kommode Pavos V3 (Sideboard, mit 4 Schubladen), Anthrazit matt/Sandgrau ✓ Bester Preis Otto Vladon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Vladon Kommode, Sand, Holzwerkstoff, 76x76x35 cm, Wohnzimmer, Kommoden & Sideboards, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
KOMMODE Pavos Sandgrau Hochglanz Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.

Vladon Pavos V3 Kommode 4 Schubladen, anthrazit matt/sandgrau hochglanz (50028269) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vladon Pavos V3 Kommode 4 Schubladen, anthrazit matt/sandgrau hochglanz (50028269)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafzimmer-Kommode, Sideboard
Maße & Gewicht
76 cm
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff, MDF, Metall
Hochglanz
modern
Push-To-Open

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram