Selsey Vena Sideboard 2-türig, kaschmir, 100cm

Produkttyp: Sideboard Material: Holzwerkstoff - Spanplatte Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,99 €
Ø 260 €
259,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,99 €
Ø 260 €
259,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
ab 259,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Selsey Sideboard VENA, Sideboard in Kaschmir mit goldenen Griffen, 3 Türen Otto Selsey Sideboard VENA, Sideboard in Kaschmir mit goldenen Griffen, 3 Türen lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 259,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 279,98 € → zum Angebot
• Selsey Vena – Sideboard 2-türig, Kaschmir, 100 Cm ManoMano Selsey Vena – Sideboard 2-türig, Kaschmir, 100 Cm 6 bis 9 Werktage 259,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 269,98 € → zum Angebot
• Selsey Sideboard, Kaschmir, Metall, 4 Fächer, Rechteckig, 100.6x86x40 cm, XXXLutz Selsey Sideboard, Kaschmir, Metall, 4 Fächer, Rechteckig, 100.6x86x40 cm, ca. 5 Werktage 259,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 269,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
259.99 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Selsey Sideboard VENA, Sideboard in Kaschmir mit goldenen Griffen, 3 Türen ✓ Bester Preis Otto Selsey Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 259,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 279,98 € → zum Angebot
Selsey Vena – Sideboard 2-türig, Kaschmir, 100 Cm ManoMano Angebotsinfo 6 bis 9 Werktage 259,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 269,98 € → zum Angebot
Selsey Sideboard, Kaschmir, Metall, 4 Fächer, Rechteckig, 100.6x86x40 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 259,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 269,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.

Selsey Vena Sideboard 2-türig, kaschmir, 100cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Selsey Vena Sideboard 2-türig, kaschmir, 100cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
Maße & Gewicht
86 cm
Eigenschaften
Holzwerkstoff, Spanplatte
modern
Griffleiste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram