Furn.Design Brebbia Highboard 4-türig, sand/schwarz, 90x140cm, Soft-Close (FO-003720) Sideboard

Produkttyp: Sideboard Material: Aluminium - Holz - Holzwerkstoff - Metall Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
419,99 €
Ø 420 €
419,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 422,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
419,99 €
Ø 420 €
419,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 422,29 €
ab 419,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 419,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furn.Design Highboard Brebbia (Hochkommode in Kaschmir / Sand mit Schwarz,... Otto Furn.Design Highboard Brebbia (Hochkommode in Kaschmir / Sand mit Schwarz,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 419,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 422,98 € → zum Angebot
• Furn.Design Highboard, Sand, Schwarz, Kunststoff, Nachbildung, Uni, 4 Fächer, 2 XXXLutz Furn.Design Highboard, Sand, Schwarz, Kunststoff, Nachbildung, Uni, 4 Fächer, 2 ca. 5 Werktage 422,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 428,24 € → zum Angebot
• Furn.Design Highboard Sand und Schwarz 90 cm Soft-Close-Funktion Brebbia OBI Furn.Design Highboard Sand und Schwarz 90 cm Soft-Close-Funktion Brebbia 4 Tage 422,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 427,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
419.99 €
Ø 1 Mon.
420 €
Tiefstpreis
420 €
Preisalarm aktivieren
Furn.Design Highboard Brebbia (Hochkommode in Kaschmir / Sand mit Schwarz, 4-türig, ✓ Bester Preis Otto GuenstigEinrichten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 419,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 422,98 € → zum Angebot
Furn.Design Highboard Sand und Schwarz 90 cm Soft-Close-Funktion Brebbia OBI Angebotsinfo 4 Tage 422,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 427,28 € → zum Angebot
Furn.Design Highboard, Sand, Schwarz, Kunststoff, Nachbildung, Uni, 4 Fächer, 2 XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 422,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 428,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:55 Uhr.

Furn.Design Brebbia Highboard 4-türig, sand/schwarz, 90x140cm, Soft-Close (FO-003720) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Furn.Design Brebbia Highboard 4-türig, sand/schwarz, 90x140cm, Soft-Close (FO-003720)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
Maße & Gewicht
90 cm
140 cm
Eigenschaften
Aluminium, Holz, Holzwerkstoff, Metall
matt
modern
Muldengriff
mit Dämpfung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram