Masseno Stellare Sideboard 3 Schubladen, 3 Türen, 154x83x39cm, schwarz/gold (NOVA KOMODA KSZ154 ZŁOTY STELAŻ CZARNY)
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff
Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
429,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Masseno Kommode STELLARE 154 cm Sideboard mit 3 Schubladen und 3 Türen Schwarz lieferbar in 3 Wochen 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
-
Masseno Sideboard, Schwarz, Gold, Holzwerkstoff, 3 Schubladen, 154x83x39 cm,
ca. 3-4 Wochen
429,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 478,95 €
→ zum Angebot
-
SIDEBOARD STELLARE 154/83/39 cm mit 3 Schubladen 3 Türen Schwarz
ca. 3-4 Wochen
429,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 478,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:58 Uhr.
Masseno Stellare Sideboard 3 Schubladen, 3 Türen, 154x83x39cm, schwarz/gold (NOVA KOMODA KSZ154 ZŁOTY STELAŻ CZARNY) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Masseno Stellare Sideboard 3 Schubladen, 3 Türen, 154x83x39cm, schwarz/gold (NOVA KOMODA KSZ154 ZŁOTY STELAŻ CZARNY)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Breite
154 cm
Höhe
83 cm
Eigenschaften
Material
Holz, Holzwerkstoff
Stilrichtung
klassisch, modern
Materialeigenschaften
strapazierfähig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Highboard weiß wissen musst
Beliebte Modelle: Kommode modern
Sideboard hoch – unsere Empfehlungen
Sideboard Holz in der Übersicht
Beste Highboard Holz im Überblick
Unser Ratgeber zu Sideboard Sonoma Eiche
Top Sideboard weiß im Vergleich 2026
Top Sideboard grau im Vergleich 2026
Beliebte Themen