Vladon Kommode Ben 2 Türen, 2 Schubladen, schwarz matt/Eiche Sägerau (50002640) Sideboard

Produkttyp: Sideboard Material: Holz - Holzwerkstoff - MDF Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,68 €
Ø 172 €
171,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,68 €
Ø 172 €
171,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,68 €
ab 171,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vladon Kommode Ben V1 (Kommode, mit 2 Türen und 2 Schubladen), Schwarz... Otto Vladon Kommode Ben V1 (Kommode, mit 2 Türen und 2 Schubladen), Schwarz... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 171,68 € Versand kostenfrei Gesamt 171,68 € → zum Angebot
• Vladon Kommode, Eiche San Remo, Holzwerkstoff, 79x74x36 cm, Wohnzimmer,... XXXLutz Vladon Kommode, Eiche San Remo, Holzwerkstoff, 79x74x36 cm, Wohnzimmer,... ca. 3 Werktage 171,68 € Versand kostenfrei Gesamt 171,68 € → zum Angebot
• KOMMODE Ben Front in Eiche Sägerau Mömax KOMMODE Ben Front in Eiche Sägerau ca. 3 Werktage 171,68 € Versand kostenfrei Gesamt 171,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.68 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Vladon Kommode Ben V1 (Kommode, mit 2 Türen und 2 Schubladen), Schwarz matt/Eiche ✓ Bester Preis Otto Vladon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 171,68 € Versand kostenfrei Gesamt 171,68 € → zum Angebot
Vladon Kommode, Eiche San Remo, Holzwerkstoff, 79x74x36 cm, Wohnzimmer, Kommoden & XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 171,68 € Versand kostenfrei Gesamt 171,68 € → zum Angebot
KOMMODE Ben Front in Eiche Sägerau Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 171,68 € Versand kostenfrei Gesamt 171,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.

Vladon Kommode Ben 2 Türen, 2 Schubladen, schwarz matt/Eiche Sägerau (50002640) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vladon Kommode Ben 2 Türen, 2 Schubladen, schwarz matt/Eiche Sägerau (50002640)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
Maße & Gewicht
79 cm
74 cm
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff, MDF
Hochglanz, matt
modern
Push-To-Open

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram