Vladon Rova V3 Kommode 4 Push-to-Open Türen, anthrazit matt / Eiche Ribbeck, 92,5x83,5x35cm (50028975) Sideboard

Produkttyp: Sideboard Material: Holzwerkstoff - MDF Stilrichtung: minimalistisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,99 €
Ø 220 €
219,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,99 €
Ø 220 €
219,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
ab 219,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vladon Kommode Rova V3 (Moderner Küchenschrank, mit 4 Push-to-Open Türen), Otto Vladon Kommode Rova V3 (Moderner Küchenschrank, mit 4 Push-to-Open Türen), lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Vladon Kommode, Alteiche, Holzwerkstoff, 92.5x83.5x35 cm, Wohnzimmer, Kommoden & XXXLutz Vladon Kommode, Alteiche, Holzwerkstoff, 92.5x83.5x35 cm, Wohnzimmer, Kommoden & ca. 3 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• KOMMODE Rova Eiche Ribbeck Mömax KOMMODE Rova Eiche Ribbeck ca. 3 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.99 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Vladon Kommode Rova V3 (Moderner Küchenschrank, mit 4 Push-to-Open Türen), ✓ Bester Preis Otto Vladon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Vladon Kommode, Alteiche, Holzwerkstoff, 92.5x83.5x35 cm, Wohnzimmer, Kommoden & XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
KOMMODE Rova Eiche Ribbeck Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.

Vladon Rova V3 Kommode 4 Push-to-Open Türen, anthrazit matt / Eiche Ribbeck, 92,5x83,5x35cm (50028975) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vladon Rova V3 Kommode 4 Push-to-Open Türen, anthrazit matt / Eiche Ribbeck, 92,5x83,5x35cm (50028975)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
Eigenschaften
Holzwerkstoff, MDF
matt
minimalistisch
Push-To-Open

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram