Makita SDS-Plus Nemesis 2 25x250 mm (B-58718) Hammerbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm Bohrerdurchmesser: 25 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,35 €
Ø 38 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,35 €
Ø 38 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,40 €
ab 38,35 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-58718, Makita B-58718 Stein-Spiralbohrer 25mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-58718, Makita B-58718 Stein-Spiralbohrer 25mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 02.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 11-15 Werktage 38,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,30 € → zum Angebot
• Makita NEMESIS 2 SDS+ Bohrer 25x250 B-58718 koempf24 Makita NEMESIS 2 SDS+ Bohrer 25x250 B-58718 6 - 12 Werktage 38,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,71 € → zum Angebot
• Makita NEMESIS 2 SDS+ Bohrer 25x250 contorion Makita NEMESIS 2 SDS+ Bohrer 25x250 2-3 Wochen 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
• Makita B-58718 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 25,0 x 250 mm 1 Stück, ideal... Amazon Makita B-58718 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 25,0 x 250 mm 1 Stück, ideal... Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Makita SDS-Plus Nemesis 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.35 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-58718, Makita B-58718 Stein-Spiralbohrer 25mm SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 02.08.2026, Lieferzeit... 38,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,30 € → zum Angebot
Makita NEMESIS 2 SDS+ Bohrer 25x250 B-58718 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 38,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,71 € → zum Angebot
Makita NEMESIS 2 SDS+ Bohrer 25x250 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Makita B-58718 NEMESIS2 SDS-PLUS Hammer-Bohrer 25,0 x 250 mm 1 Stück, ideal für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
MAKITA B-58718, Makita B-58718 Stein-Spiralbohrer 25 mm SDS-Plus 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS II, Ø 25,0mm - Länge 250mm - SDS-PLUS - B-58718 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 50,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,54 € → zum Angebot
Makita B-58718, Makita B-58718 SDS-PLUS Drill 25X200 / 250MM NEMESIS 2 (25 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 50,68 € Versand kostenfrei Gesamt 50,68 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer NEMESIS II Ø 25,0 mm, Länge 250 mm, SDS-plus Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 52,46 € Versand kostenfrei Gesamt 52,46 € → zum Angebot
Makita B-58718, Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer 25x250 - B-58718 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 54,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,29 € → zum Angebot
Makita NEMESIS2 SDS+ Bohrer 25x250 - B-58718 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 55,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,47 € → zum Angebot
Zubehör - Sds-plus Hammerbohrer, 25x250 Mm B-58718 - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 71,40 € Versand kostenfrei Gesamt 71,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Makita SDS-Plus Nemesis 2 25x250 mm (B-58718) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita SDS-Plus Nemesis 2 25x250 mm (B-58718)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
200 mm
25 mm
250 mm
Hammerbohrer
Makita SDS-Plus Nemesis 2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram