Fein VARIO Adapter QuickIN (64203030010) Bohradapter

• Der Adapter verfügt über eine QuickIN-Werkzeugaufnahme für schnellen und einfachen Werkzeugwechsel.
• Mit einem maximalen Bohrerdurchmesser von 12 mm eignet er sich für eine Vielzahl von Anwendungen.
• Das geringe Gewicht von 0,18 kg ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten über längere Zeiträume.
• Der Adapter ist speziell für die Bearbeitung von Stahl konzipiert und garantiert präzise Ergebnisse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,98 €
Ø 41 €
38,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,98 €
Ø 41 €
38,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,31 €
ab 39,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein VARIO Adapter QuickIN, L 61,2 mm contorion Fein VARIO Adapter QuickIN, L 61,2 mm 2-3 Wochen 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
• Fein VARIO Adapter QuickIN - 64203030010 tuul.zone Fein VARIO Adapter QuickIN - 64203030010 6-8 Werktage 44,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
• Fein VARIO Adapter QuickIN, passen für Fein VARIO-Zubehöre und Schraubern mit Amazon Fein VARIO Adapter QuickIN, passen für Fein VARIO-Zubehöre und Schraubern mit Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 45,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Fein VARIO Adapter QuickIN, L 61,2 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Fein VARIO Adapter QuickIN - 64203030010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 44,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
Fein VARIO Adapter QuickIN, passen für Fein VARIO-Zubehöre und Schraubern mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 45,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,17 € → zum Angebot
Fein VARIO Adapter QuickIN - 64203030010 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 47,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
FEIN VARIO Adapter QuickIN, L 61,2 mm | 64203030010 Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 47,59 € + 5,35 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
QUICKIN Vario-Adapter Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,59 € + 9,90 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Fein VARIO Adapter QuickIN, passen für Fein VARIO-Zubehöre und Schraubern mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,54 € Versand kostenfrei Gesamt 55,54 € → zum Angebot
Fein VARIO Adapter QuickIN - 64203030010 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 56,19 € Versand kostenfrei Gesamt 56,19 € → zum Angebot
Fein VARIO Adapter QuickIN, L 61,2 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 58,31 € + 6,00 € Versand Gesamt 64,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Testbericht Fein VARIO Adapter QuickIN (64203030010)

Vielseitiger Bohradapter für präzise Arbeiten

Der Fein VARIO Adapter QuickIN (64203030010) ist ein unverzichtbares Werkzeug für anspruchsvolle Bohrarbeiten. Mit seiner robusten Konstruktion und der QuickIN-Werkzeugaufnahme ermöglicht er eine schnelle und einfache Montage an Ihrem Akkuschrauber. Dieser Adapter ist speziell für die Bearbeitung von Stahl konzipiert und eignet sich hervorragend für präzise Bohrungen bis zu einem Durchmesser von 12 mm.

Kompaktes Design für optimale Handhabung

Mit einer Gesamtlänge von nur 61 mm und einem Gewicht von lediglich 0,18 kg zeichnet sich dieser Bohradapter durch seine kompakte Bauweise aus. Dies ermöglicht Ihnen ein ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen. Die geringe Größe sorgt zudem für eine ausgezeichnete Manövrierfähigkeit in engen Räumen, was besonders bei komplexen Projekten von Vorteil ist.

Fein VARIO Adapter QuickIN (64203030010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein VARIO Adapter QuickIN (64203030010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 mm
61 mm
0,18 kg
M14 mm
Bohradapter
1 tlg.
QuickIN
Stahl
Akkuschrauber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram