Makita Power Source-Kit LXT 6,0A (199485-6) Original-Werkzeugakku

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 6 Ah Akkuspannung: 18 V Lieferumfang: Doppelladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
419,89 €
Ø 420 €
419,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 578,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
419,89 €
Ø 420 €
419,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 578,34 €
ab 419,89 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 419,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Akku-Power Source-Kit 18V LXT, 18V, 4 x 6 Ah Li-Ion mit banemo Makita Akku-Power Source-Kit 18V LXT, 18V, 4 x 6 Ah Li-Ion mit Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 419,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 426,79 € → zum Angebot
• Power Source Kit Li 18V 6Ah x4 Amazon Marketplace Power Source Kit Li 18V 6Ah x4 Auf Lager 446,01 € Versand kostenfrei Gesamt 446,01 € → zum Angebot
• Makita Power Source Kit 18 V mit 4x BL 1860 B Akku 6,0 Ah + DC 18 RD Akkupacks Otto Makita Power Source Kit 18 V mit 4x BL 1860 B Akku 6,0 Ah + DC 18 RD Akkupacks lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 466,60 € Versand kostenfrei Gesamt 466,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
419.89 €
Ø 1 Mon.
420 €
Tiefstpreis
420 €
Preisalarm aktivieren
Makita Akku-Power Source-Kit 18V LXT, 18V, 4 x 6 Ah Li-Ion mit ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 419,89 € 17.4954 € / Ah + 6,90 € Versand Gesamt 426,79 € → zum Angebot
Makita Power Source Kit Li 18V 4x 6Ah Akkus + Doppelladegerät contorion Angebotsinfo 3 Werktage 426,99 € Versand kostenfrei Gesamt 426,99 € → zum Angebot
Makita 199485-6, Makita 199485-6 Werkzeug-Akku und Ladegerät 18V 6.0Ah Li-Ion Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 446,00 € 18.5833 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 446,00 € → zum Angebot
Power Source Kit Li 18V 6Ah x4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 446,01 € Versand kostenfrei Gesamt 446,01 € → zum Angebot
Makita 199485-6, Makita 199485-6, Batterie- & Ladegerät-Set, Lithium-Ion (Li-Ion), 6 Kaufland DINOTECH Angebotsinfo 1-4 Werktage 448,30 € 18.6792 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 448,30 € → zum Angebot
Makita Power Source Kit 18 V mit 4x BL 1860 B Akku 6,0 Ah + DC 18 RD Akkupacks Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 466,60 € Versand kostenfrei Gesamt 466,60 € → zum Angebot
Power Source Kit 18V 6Ah, Set Alternate (1) Angebotsinfo 9 469,00 € + 27,98 € Versand Gesamt 496,98 € → zum Angebot
Makita 199485-6, Makita Power Source Kit Li 18V 199485-6 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 471,26 € 19.6358 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 477,25 € → zum Angebot
Makita 199485-6, Makita 199485-6 (18 V) (199485-6) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 472,77 € 19.6988 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 472,77 € → zum Angebot
Makita DC18RD - Batterieladegerät + Batterie 4 x - Li-Ion - 6 Ah - 108 Wh - 2 x Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 478,63 € Versand kostenfrei Gesamt 478,63 € → zum Angebot
Makita 199485-6, Makita DC18RD - Batterieladegerät + Batterie barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 478,92 € 19.955 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 478,92 € → zum Angebot
Makita 199485-6, Makita Power Source Kit 18V 6Ah (schwarz, 4x Akku BL1860B, 1x smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 478,95 € 19.9563 € / Ah + 6,95 € Versand Gesamt 485,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Power Source-Kit LXT 6,0A (199485-6) Test

5/5
★★★★★ Perfekt aber teuer.
Amazon Kunde März 2023

Diese originalen Teile sind weder preislich noch in der Qualität mit den Nachbauteilen zu vergleichen!Ich würde es jederzeit diesen Nachbaudingern vorziehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
Karol K Juni 2021

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Akku
6 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Doppelladegerät
Original-Werkzeugakku, Werkzeugakku-Set
Weitere Eigenschaften
stark
Li-Ion
4 Akkus
AIR COOLED, Optimale Lagertemperatur: 5 bis 15°C
-20 ° C
24
3 - 5
Makita Akkugeräte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram