Festool BP 18 Li 5,0 HP-ASI Original-Werkzeugakku

Akkukapazität: 5 Ah Akkuspannung: 18 V Besonderheit: AIR COOLED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
128,00 €
Ø 131 €
127,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
128,00 €
Ø 131 €
127,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,64 €
ab 128,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI MIMA Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• Festool BP 18 Li 5,0 HP-ASI HighPower Akkupack - 18V Li-Ion Akku Amazon Festool BP 18 Li 5,0 HP-ASI HighPower Akkupack - 18V Li-Ion Akku Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• FESTOOL Festool HighPower Akkupack BP 18 Li 5,0 HP-ASI Batterie Otto FESTOOL Festool HighPower Akkupack BP 18 Li 5,0 HP-ASI Batterie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,64 € Versand kostenfrei Gesamt 179,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
128 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI ✓ Bester Preis MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Festool HighPower Akkupack BP 18 Li 5,0 HP-ASI handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 136,74 € + 6,00 € Versand Gesamt 142,74 € → zum Angebot
Festool HighPower Akkupack BP 18 Li 5,0 HP-ASI Airstream Bluetooth 578519 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 138,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 144,09 € → zum Angebot
Festool HighPower Akkupack BP 18 Li 5,0 HP-ASI Ausführung: HighPower|Kapazität: 5.0 endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 142,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 149,69 € → zum Angebot
Festool HighPower Akkupack BP 18 Li 5,0 HP-ASI contorion Angebotsinfo 1 Werktag 142,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,94 € → zum Angebot
Festool HighPower-Akkupack BP 18 Li 5,0 HP-ASI - 18V - 5,0Ah - 578519 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Festool HighPower Akkupack BP 18 Li 5,0 HP-ASI - 578519 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 147,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,45 € → zum Angebot
HighPower Akkupack BP Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Festool BP 18 Li 5,0 HP-ASI HighPower Akkupack - 18V Li-Ion Akku Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Festool BP 18 Li 5,0 HP-ASI HighPower Akkupack - 18V Li-Ion Akku Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
HighPower Akkupack BP 18 Li 5,0 HP-ASI toolineo Angebotsinfo 9 bis 10 Werktage 152,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,01 € → zum Angebot
Zubehör Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 HP-ASI Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 152,32 € Versand kostenfrei Gesamt 152,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool BP 18 Li 5,0 HP-ASI Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool BP 18 Li 5,0 HP-ASI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 Ah
18 V
AIR COOLED
Original-Werkzeugakku
Festool mit 18 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram