DeWalt DCB1104H2-QW Werkzeugakku-Set

Akkukapazität: 5 Ah Akkuspannung: 18 V Lieferumfang: Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
241,80 €
Ø 235 €
212,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 401,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
241,80 €
Ø 235 €
212,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 401,79 €
ab 241,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt DCB1104H2-QW Akku-Starter-Set 2x Akku 18V Powerstack; 5,0Ah + Ladegerät alango DE Dewalt DCB1104H2-QW Akku-Starter-Set 2x Akku 18V Powerstack; 5,0Ah + Ladegerät Auf Lager, 1-3 Werktage 241,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 247,80 € → zum Angebot
• DeWalt Akku-Kit (2x 18V/5Ah PS plus DCB1104) lefeld.de DeWalt Akku-Kit (2x 18V/5Ah PS plus DCB1104) 1-3 Werktage 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
• DCB1104H2-QW PowerStack Starter Kit - 2 x 18V XR 5.0Ah POWERSTACK Battery +... Amazon Marketplace DCB1104H2-QW PowerStack Starter Kit - 2 x 18V XR 5.0Ah POWERSTACK Battery +... Auf Lager 269,23 € Versand kostenfrei Gesamt 269,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
241.8 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt DCB1104H2-QW Akku-Starter-Set 2x Akku 18V Powerstack; 5,0Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 241,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 247,80 € → zum Angebot
DeWalt Akku-Kit (2x 18V/5Ah PS plus DCB1104) lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
Dewalt DCB1104H2-QW Akku-Kit (2x 18V/5Ah PS plus DCB1104) Akku-Kit 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 249,85 € Versand kostenfrei Gesamt 249,85 € → zum Angebot
Powerstack Akku Starterkit DCB1104H2, inkl. 2x Akku 18Volt, Set Alternate (1) Angebotsinfo 1 249,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 257,89 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Kit (2x 18V/5Ah PS plus DCB1104) contorion Angebotsinfo 2 Werktage 254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 254,99 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Kit 2 x 18V/5Ah Powerstack + System-Schnellladegerät Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 268,21 € Versand kostenfrei Gesamt 268,21 € → zum Angebot
DCB1104H2-QW PowerStack Starter Kit - 2 x 18V XR 5.0Ah POWERSTACK Battery + DCB1104 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 269,23 € Versand kostenfrei Gesamt 269,23 € → zum Angebot
DeWalt Akku-Kit (2x 18 V/5Ah PS plus DCB1104) Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 309,15 € Versand kostenfrei Gesamt 309,15 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Kit 2 x 18V/5Ah Powerstack + System-Schnellladegerät - DCB1104H2-QW tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 328,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 334,45 € → zum Angebot
Powerstack Akku-Starterkit Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 350,78 € Versand kostenfrei Gesamt 350,78 € → zum Angebot
Dewalt Akku-Starter-Set DCB1104H2 18V 5Ah DCB1104H2-QW elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 359,09 € + 297,60 € Versand Gesamt 656,69 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Kit (2x 18V/5Ah PS plus DCB1104) Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 361,94 € Versand kostenfrei Gesamt 361,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeWalt DCB1104H2-QW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCB1104H2-QW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
5 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Ladegerät
Werkzeugakku-Set
Ausstattung
ja
Weitere Eigenschaften
Dewalt XR 18 V
Li-Ion
2 Akkus
Temperaturmanagementsystem
DeWalt mit 18 V
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram