DeWalt DCB127-XJ Original-Werkzeugakku

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Akkukapazität: 2 Ah Akkuspannung: 10,8 V Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
33,72 €
Ø 36 €
29,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
33,72 €
Ø 36 €
29,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,30 €
ab 33,72 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt DCB127-XJ, DeWalt DCB127-XJ 10,8V 2,0 Ah XR Li-Ion Akku TechnikDirekt DeWalt DCB127-XJ, DeWalt DCB127-XJ 10,8V 2,0 Ah XR Li-Ion Akku Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 33,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,71 € → zum Angebot
• DeWALT Werkzeugakku DCB127-XJ Lithium-Ionen 2,0 Ah bueroshop24 DeWALT Werkzeugakku DCB127-XJ Lithium-Ionen 2,0 Ah Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen 37,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,58 € → zum Angebot
• DeWalt DCB127 Li-Ion Akku 2Ah cw-mobile DeWalt DCB127 Li-Ion Akku 2Ah Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5 Werktagen 38,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.72 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt DCB127-XJ, DeWalt DCB127-XJ 10,8V 2,0 Ah XR Li-Ion Akku ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 33,72 € 16.86 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 39,71 € → zum Angebot
DeWALT Werkzeugakku DCB127-XJ Lithium-Ionen 2,0 Ah bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 37,59 € 18.795 € / Ah + 4,99 € Versand Gesamt 42,58 € → zum Angebot
DeWalt DCB127 Li-Ion Akku 2Ah cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 38,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
DeWALT DCB127-XJ, Batterie/Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 2 Ah, 10,8 V, Gelb, 1 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,21 € Versand kostenfrei Gesamt 39,21 € → zum Angebot
Dewalt DCB127-XJ, Dewalt DCB127 - batteri Li-Ion proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 39,22 € 19.61 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 45,21 € → zum Angebot
DeWALT Werkzeugakku DCB127-XJ Lithium-Ionen 2,0 Ah Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 40,45 € 20.225 € / Ah + 9,86 € Versand Gesamt 50,31 € → zum Angebot
DeWALT DCB127 - Batterie Li-Ion 2 Ah - Gelb Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,77 € Versand kostenfrei Gesamt 40,77 € → zum Angebot
DeWalt DCB127-XJ, DeWalt DCB127 (12 V) (DCB127-XJ) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 44,03 € 22.015 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 44,03 € → zum Angebot
DEWALT DCB127-XJ, DEWALT DCB127, Batterie/Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 12 V, Schwarz, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 44,31 € 22.155 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
DEWALT DCB127-XJ DCB127 Werkzeug-Akku 10.8 V 2 Ah Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 44,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Dewalt - Dcb127-xj 10,8v 2,0 Ah Xr Li-ion Akku ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 83,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.

DeWalt DCB127-XJ Test

5/5
★★★★★ Preis / Leistung perfekt.
RM Juni 2019

Ist eben Dewalt. Oberklasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Akku
2 Ah
10,8 V
Allgemeine Daten
Original-Werkzeugakku
Ausstattung
ja
Weitere Eigenschaften
leicht
Li-Ion
8 Volt Maschinen mit Li-Ion XR System, Für alle DeWALT 10
-20 ° C
250 g
24
energiesparend
3 - 5
8 V, DeWalt mit 10
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram