Makita Akku 36V Li-Ion (BL3626) Original-Werkzeugakku

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 2,6 Ah Akkuspannung: 36 V Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,99 €
Ø 140 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,99 €
Ø 140 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,41 €
ab 139,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 194873-2 Lithium-Ionen-Akku 36V/2,6 Ah Akku Amazon Makita 194873-2 Lithium-Ionen-Akku 36V/2,6 Ah Akku Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Schlagzeug Makita Bl3626 36 V 2,6 Ah ManoMano Schlagzeug Makita Bl3626 36 V 2,6 Ah 1 bis 4 Werktage 230,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 233,97 € → zum Angebot
• Makita Akkupacks (36 V), Akku BL3626 36V, 2,6 Ah Otto Makita Akkupacks (36 V), Akku BL3626 36V, 2,6 Ah lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 292,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 299,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.99 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Makita 194873-2 Lithium-Ionen-Akku 36V/2,6 Ah Akku ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € 139.99 / stück Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Schlagzeug Makita Bl3626 36 V 2,6 Ah ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 230,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 233,97 € → zum Angebot
Makita Akku BL3626 36V, 2,6 Ah - 194873-2 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 239,68 € 92.1846 € / Ah + 6,90 € Versand Gesamt 246,58 € → zum Angebot
Makita BL 3626 Akku 36 V 2600 mAh / 2,6 Ah , 194873-2 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 239,69 € + 9,90 € Versand Gesamt 249,59 € → zum Angebot
Makita 194873-2 Lithium-Ionen-Akku 36V/2,6 Ah Akku Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 246,98 € Versand kostenfrei Gesamt 246,98 € → zum Angebot
Makita LI-ION BL3626, Makita BL 3626 (36 V) (LI-ION BL3626) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 246,98 € 94.9923 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 246,98 € → zum Angebot
Makita Akku BL3626 194873-2 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 247,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 254,43 € → zum Angebot
Makita Akku BL3626 36V, 2,6 Ah Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 277,06 € Versand kostenfrei Gesamt 277,06 € → zum Angebot
Makita Akku BL3626 - 194873-2 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 292,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 298,84 € → zum Angebot
Makita Akkupacks (36 V), Akku BL3626 36V, 2,6 Ah Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 292,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 299,88 € → zum Angebot
Akku-BL3626 Li 36,0V 2.6Ah toolineo Angebotsinfo 9 bis 10 Werktage 301,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 307,90 € → zum Angebot
Makita 194873-2 Akku BL3626 R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 308,21 € Versand kostenfrei Gesamt 308,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Akku 36V Li-Ion (BL3626) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut zu händeln
Mahlstaedt E September 2025

Wie alles von Makita Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Original-Akku
Walter E Juli 2024

Ich hatte bisher nur einen Nachbau-Akku bis ich den verbilligten Makita-Akku bei Amazon fand. Passgenau und Markenqualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Produkt wie erwartet
Niedernfritz Mai 2021

Produkt wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Preis könnte etwas geringer sein, aber sonst alles in Ordnung
J. D Oktober 2025

Makita Akku. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Akku
2,6 Ah
36 V
Allgemeine Daten
Original-Werkzeugakku
Ausstattung
nein
Weitere Eigenschaften
stark
Li-Ion
Optimale Lagertemperatur: 5 bis 15°C
-20 ° C
24
3 - 5
Makita BL
0 V, Makita mit 36
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram