Bosch Starter-Set 36V (F016800636) Werkzeugakku

Akkukapazität: 6 Ah Akkuspannung: 36 V Akkusystem: Bosch Power for ALL 36 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
202,95 €
Ø 205 €
202,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
202,95 €
Ø 205 €
202,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,69 €
ab 202,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch DIY Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) (F016800636) alango DE Bosch DIY Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) (F016800636) Auf Lager, 1-3 Werktage 202,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 208,95 € → zum Angebot
• Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) Alternate Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) 1 214,90 € + 27,98 € Versand Gesamt 242,88 € → zum Angebot
• Bosch Starter-Set 36V Amazon Marketplace Bosch Starter-Set 36V 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
202.95 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Bosch DIY Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) (F016800636) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 202,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 208,95 € → zum Angebot
Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) Alternate (1) Angebotsinfo 1 214,90 € + 27,98 € Versand Gesamt 242,88 € → zum Angebot
Bosch F016800636 Werkzeug-Akku und Ladegerät (F016800636) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 219,31 € Versand kostenfrei Gesamt 219,31 € → zum Angebot
Bosch Starter-Set 36V Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Bosch 36V-STARTERSET 6,0AH + AL36V F016800636 Nexalia Angebotsinfo 231,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 235,95 € → zum Angebot
Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 237,24 € Versand kostenfrei Gesamt 237,24 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden F016800636 F016800636 Werkzeug-Akku und Ladegerät 6.0 Ah Conrad Angebotsinfo 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
Bosch Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) - F016800636 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 251,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 257,45 € → zum Angebot
Bosch Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 252,53 € Versand kostenfrei Gesamt 252,53 € → zum Angebot
Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) toolineo Angebotsinfo 9 bis 10 Werktage 259,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 265,23 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 36V-STARTERSET F016800636 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 260,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 264,99 € → zum Angebot
Bosch Akku-Starter-Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) Ausführung: Akku-Starter-Set endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 267,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 274,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Starter-Set 36V (F016800636) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Starter-Set 36V (F016800636)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 Ah
36 V
Bosch Power for ALL 36 V
Li-Ion
1 Akku
ja
Ladegerät
Werkzeugakku-Set
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram