Festool BP 12 Li 2,5 Ah (577384) Werkzeugakku

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 2,5 Ah Akkuspannung: 12 V Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
55,08 €
Ø 52 €
51,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
55,08 €
Ø 52 €
51,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,80 €
ab 55,08 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool BP 12 Li 2,5 C Akkupack 12 V für CXS 12 & TXS 12-577384 Amazon Marketplace Festool BP 12 Li 2,5 C Akkupack 12 V für CXS 12 & TXS 12-577384 Auf Lager 55,08 € Versand kostenfrei Gesamt 55,08 € → zum Angebot
• Festool BP 12 Li 2,5 C Akkupack 0815 Onlinehandel Festool BP 12 Li 2,5 C Akkupack 0 56,66 € Versand kostenfrei Gesamt 56,66 € → zum Angebot
• Festool Akkupack BP 12 Li 2,5 C - 577384 tuul.zone Festool Akkupack BP 12 Li 2,5 C - 577384 6-8 Werktage 56,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.08 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Festool BP 12 Li 2,5 C Akkupack 12 V für CXS 12 & TXS 12-577384 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,08 € Versand kostenfrei Gesamt 55,08 € → zum Angebot
Festool BP 12 LI 2,5 C Batterie - 577384 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Festool BP 12 Li 2,5 C Akkupack 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 56,66 € Versand kostenfrei Gesamt 56,66 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 12 Li 2,5 C - 577384 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 56,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 12 Li 2,5 C contorion Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Zubehör Festool Akkupack BP 12 Li 2,5 C für CXS 12 und TXS 12 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,26 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 12 Li 2,5 C ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 61,32 € + 5,40 € Versand Gesamt 66,72 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 12 Li 2,5 C Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 61,32 € + 5,40 € Versand Gesamt 66,72 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 12 Li 2,5 C 12 V MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 64,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,45 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 12 Li 2,5 C - 577384 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,69 € → zum Angebot
Ersatzakku Festool BP 12 Li 2,5, 10,8 V mit 2,5 Ah Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,80 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.

Festool BP 12 Li 2,5 Ah (577384) Test

5/5
★★★★★ Festool
Rido80 Dezember 2025

Gefällt mir sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 5 von 5
Maik Juni 2025

Festool halt immer top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2,5 Ah
12 V
Li-Ion
1 Akku
Für CXS 12 und TXS 12
LED-Anzeige
270 g
Original-Werkzeugakku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram