Festool BP Li 3,0 Ergo (577704) Stabakku

Akkukapazität: 3 Ah Akkuspannung: 18 V Produkttyp: Stabakku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
112,29 €
Ø 112 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
112,29 €
Ø 112 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,24 €
ab 112,29 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Werkzeugakku BP 18 Li 3,0 Ergo I, 577704, 18V / 3,0Ah Bluetooth-Stabakku bueromarkt-ag Festool Werkzeugakku BP 18 Li 3,0 Ergo I, 577704, 18V / 3,0Ah Bluetooth-Stabakku sofort lieferbar 112,29 € + 4,15 € Versand Gesamt 116,44 € → zum Angebot
• Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 Ergo I - 18 V, 3,0 Ah, Bluetooth Amazon Marketplace Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 Ergo I - 18 V, 3,0 Ah, Bluetooth Auf Lager 127,34 € Versand kostenfrei Gesamt 127,34 € → zum Angebot
• FESTOOL Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 Ergo I Akkupacks Otto FESTOOL Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 Ergo I Akkupacks lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,24 € Versand kostenfrei Gesamt 139,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.29 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Festool Werkzeugakku BP 18 Li 3,0 Ergo I, 577704, 18V / 3,0Ah Bluetooth-Stabakku ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 112,29 € 37.43 € / Ah + 4,15 € Versand Gesamt 116,44 € → zum Angebot
Festool 577704, Festool 577704 BP 18 Li 3,0 Ergo I Werkzeug-Akku 18V 3.0Ah Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 112,34 € 37.4467 € / Ah + 5,95 € Versand Gesamt 118,29 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 Ergo I - 577704 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 114,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
Festool Akku für Schleifer ETSC125 RTSC400 DTSC400 BP 18 Li 3,0 Ergo I 577704 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 115,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,38 € → zum Angebot
FESTOOL 577704, Festool Akku für Schleifer ETSC125 RTSC400 DTSC400 BP 18 Li 3,0 Ergo Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 115,48 € 38.4933 € / Ah + 4,17 € Versand Gesamt 119,65 € → zum Angebot
Zubehör Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 Ergo I Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 117,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,36 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 Ergo I contorion Angebotsinfo 2 Werktage 118,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 Ergo I handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 119,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 Ergo I ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 120,85 € + 5,40 € Versand Gesamt 126,25 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 Ergo I MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 121,50 € Versand kostenfrei Gesamt 121,50 € → zum Angebot
Festool 577704, Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 Ergo I (18 V) (577704) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 122,26 € 40.7533 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 122,26 € → zum Angebot
Festool 577704, Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 Ergo I 577704 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 123,94 € 41.3133 € / Ah + 5,50 € Versand Gesamt 129,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool BP Li 3,0 Ergo (577704) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool BP Li 3,0 Ergo (577704)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
3 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Stabakku
Ausstattung
ja
Weitere Eigenschaften
CAS 18 V
Li-Ion
1 Akku
Überladungsschutz
CAS Partner mit 18V
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram