Festool BP 18 Li 3,0 C ( 577658 ) Original-Werkzeugakku

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 3 Ah Akkuspannung: 18 V Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,31 €
Ø 84 €
84,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,31 €
Ø 84 €
84,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,19 €
ab 84,31 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 C MIMA Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 C sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 84,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,26 € → zum Angebot
• Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 C – 18 V Lithium-Ionen Akku Amazon Marketplace Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 C – 18 V Lithium-Ionen Akku Auf Lager 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• FESTOOL Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 C Batterie Otto FESTOOL Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 C Batterie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,46 € Versand kostenfrei Gesamt 110,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.31 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 C ✓ Bester Preis MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 84,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,26 € → zum Angebot
Festool 577658, Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 C TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 86,49 € 28.83 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 92,48 € → zum Angebot
Festool 577658, Festool 577658 BP 18 Li 3,0 C Werkzeug-Akku 18V 3.0Ah Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 88,25 € 29.4167 € / Ah + 5,95 € Versand Gesamt 94,20 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 C contorion Angebotsinfo 2 Werktage 88,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 C - 577658 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 89,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,74 € → zum Angebot
FESTOOL 577658, Festool 577658 BP 18 Li 3,0 C Werkzeug-Akku 18 V 3.0 Ah Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 89,99 € 29.9967 € / Ah + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Festool Akkupack Akku für alle 18V Geräte BP 18 Li 3,0 C 577658 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 90,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 96,42 € → zum Angebot
FESTOOL 577658, Festool Akkupack Akku für alle 18V Geräte BP 18 Li 3,0 C 577658 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 90,52 € 30.1733 € / Ah + 4,54 € Versand Gesamt 95,06 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 C Ausführung: Standard|Kapazität: 3.0 Ah endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 92,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
Akkupack BP 18 Li 3,0 C toolineo Angebotsinfo 9 bis 10 Werktage 93,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,03 € → zum Angebot
Zubehör Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 C Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 93,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,76 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 C ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 94,72 € + 5,40 € Versand Gesamt 100,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool BP 18 Li 3,0 C ( 577658 ) Test

5/5
★★★★★ bewerte festol qualität, zuverlässige Leistung und langlebige Akkutechnologie
Dennis F Juni 2025

Der Festool Akku überzeugt durch passgenauen Sitz in Maschine und Ladegerät sowie durch seine lange Laufzeit. Verschiedene Akkupacks mit hoher Kapazität und leistungsstarke Schnellladegeräte ermöglichen effizientes, ausdauerndes Arbeiten – ideal für Profis und ambitionierte Heimwerker.

5/5
★★★★★ Topqualität
Holger L Dezember 2024

Topqualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leider kein Original verpachten Akku bekommen! Akku hat Gebrauchsspuren!
Andre D August 2024

Festool bekommt 5 Sterne von mir. Leider finde ich es eine Sauerei, dass man einen Gebrauchten Artikel bekommt!Obwohl ich neue Ware bestellt und bezahlt hatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Moses Mai 2024

Einfach Festool. Mehr ist nicht zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Akku
3 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Original-Werkzeugakku
Ausstattung
ja
Weitere Eigenschaften
Li-Ion
1 Akku
400 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram