Einhell PXC Power X-Change - 4512147 Werkzeugakku-Set

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazitäten: 4 Ah - 5,2 Ah Akkuspannungen: 18 V - 4 V Produkttyp: Werkzeugakku-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,00 €
Ø 64 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,00 €
Ø 64 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,90 €
ab 64,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einhell Original Starter Kit PXC 5,2 Ah Amazon Marketplace Einhell Original Starter Kit PXC 5,2 Ah Auf Lager 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
• Einhell 5.2 Ah PXC Starter-Kit (4512147) Jacob Elektronik Einhell 5.2 Ah PXC Starter-Kit (4512147) 65,82 € Versand kostenfrei Gesamt 65,82 € → zum Angebot
• Einhell 5,2 Ah PXC Starter-Kit Akku Starter-Set Otto Einhell 5,2 Ah PXC Starter-Kit Akku Starter-Set lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Einhell Original Starter Kit PXC 5,2 Ah ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Einhell 5.2 Ah PXC Starter-Kit (4512147) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 65,82 € Versand kostenfrei Gesamt 65,82 € → zum Angebot
Einhell Akku-Starterset PXC 4A Power 5,2 Ah Fastcharger 4512147 sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 69,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Einhell Power-X-Change 18V 5,2Ah Starter Kit - Schwarz/Rot Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Einhell Akku-Starter-Kit 5,2 Ah PXC globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 74,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,88 € → zum Angebot
Original Einhell Starter Kit 5,2 Ah Akku und Ladegerät Power X-Change (Li-Ion, 18 V, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,22 € Versand kostenfrei Gesamt 78,22 € → zum Angebot
Einhell 5,2 Ah PXC Starter-Kit Akku Starter-Set Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Einhell Akku Starter-Set "5,2 Ah PXC Starter-Kit" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Einhell Akku Starter-Set "5,2 Ah PXC Starter-Kit" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Einhell PXC-Starter-Kit 5,2 Ah OBI Angebotsinfo 3 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Einhell PXC-Starter-Kit 5,2 Ah dehner Angebotsinfo 4-5 Werktage 87,49 € Versand kostenfrei Gesamt 87,49 € → zum Angebot
Einhell Akku-Starter-Set '5,2 Ah Power X-Change Starter-Kit' toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Einhell PXC Power X-Change - 4512147 Test

5/5
★★★★★ Akkustaubsauger
Laskowski Februar 2026

Sehe gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
kathy Februar 2026

Läd schnell. Mann zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Akku
Thanner S Februar 2026

Ist ein super teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ware ok, schnelle Lieferung
Hans-Jürgen B Februar 2026

Ware ok,schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
4 Ah, 5,2 Ah
18 V, 4 V
Werkzeugakku-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram