Rems 14,4V 3,0Ah (571555) Original-Werkzeugakku

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 3 Ah Akkuspannung: 14,4 V Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
175,19 €
Ø 171 €
170,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
175,19 €
Ø 171 €
170,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,52 €
ab 175,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REMS Akku Li-Ion 14,4 V - 5,0 Ah - 571555 Heima Haustechnik REMS Akku Li-Ion 14,4 V - 5,0 Ah - 571555 sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 175,19 € + 12,00 € Versand Gesamt 187,19 € → zum Angebot
• REMS Akku Li-Ion 3,2 Ah (14,4 Volt, Werkzeugakku für REMS Akku-Press, Amazon Marketplace REMS Akku Li-Ion 3,2 Ah (14,4 Volt, Werkzeugakku für REMS Akku-Press, Auf Lager 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
• Rems Handpresse Akku Li-Ion Plus 14,4V, 5,0Ah Otto Rems Handpresse Akku Li-Ion Plus 14,4V, 5,0Ah lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,99 € Versand kostenfrei Gesamt 232,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
175.19 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
REMS Akku Li-Ion 14,4 V - 5,0 Ah - 571555 ✓ Bester Preis Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 175,19 € + 12,00 € Versand Gesamt 187,19 € → zum Angebot
REMS Akku Li-Ion 14,4 V - 3,2 Ah - 571555 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 175,19 € Versand kostenfrei Gesamt 175,19 € → zum Angebot
REMS Akku Li-Ion Plus 14,4 Volt 5,0 Amperestunden Ersatzakku 14,4 Volt 3,5 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 213,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 219,50 € → zum Angebot
REMS Akku Li-Ion 3,2 Ah (14,4 Volt, Werkzeugakku für REMS Akku-Press, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
REMS Ersatz-Akku 14,4 V/3,5 Ah Li-Ion contorion Angebotsinfo 2 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Rems Handpresse Akku Li-Ion Plus 14,4V, 5,0Ah Otto Maschinen Stockert (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,99 € Versand kostenfrei Gesamt 232,99 € → zum Angebot
Rems - Ersatz-akku 14,4 V/3,5 Ah Li-ion ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 279,97 € Versand kostenfrei Gesamt 279,97 € → zum Angebot
REMS Ersatz-Akku 14,4 V/3,5Ah Li-Ion werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 282,52 € Versand kostenfrei Gesamt 282,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.

Rems 14,4V 3,0Ah (571555) Test

5/5
★★★★★ 👍
Amazon Kunde Juni 2024

Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
sergiy Januar 2023

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original
Zeimis Mai 2021

Perfect, genuine product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Akku
Kensbock p November 2023

Der Akku ging nach 1 Monat kaputt. Jetzt hat man mit der Firma Schwierigkeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Akku
3 Ah
14,4 V
Allgemeine Daten
Original-Werkzeugakku
Ausstattung
nein
Weitere Eigenschaften
mittel
Li-Ion
24
3 - 5
-20 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram