DeWalt DCB548-XJ Original-Werkzeugakku

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 12 Ah Akkuspannung: 18 V Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,95 €
Ø 177 €
176,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,95 €
Ø 177 €
176,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,90 €
ab 176,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEWALT Flexvolt DCB548 Ersatz-Akku 54 bzw. 18 Volt/max. 12,0 Ah - Gelb Kaufland DEWALT Flexvolt DCB548 Ersatz-Akku 54 bzw. 18 Volt/max. 12,0 Ah - Gelb 3-4 Werktage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
• Dewalt Akku DCB548-XJ FlexVolt 12,0 Ah 54 V MIMA Dewalt Akku DCB548-XJ FlexVolt 12,0 Ah 54 V sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 177,31 € Versand kostenfrei Gesamt 177,31 € → zum Angebot
• DeWalt DCB 548 Akku 18 V / 54 V max. 12 Ah / 12000 mAh Li-Ion XR FLEXVOLT - mit Amazon Marketplace DeWalt DCB 548 Akku 18 V / 54 V max. 12 Ah / 12000 mAh Li-Ion XR FLEXVOLT - mit 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.95 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
DEWALT Flexvolt DCB548 Ersatz-Akku 54 bzw. 18 Volt/max. 12,0 Ah - Gelb ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
Dewalt Akku DCB548-XJ FlexVolt 12,0 Ah 54 V MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 177,31 € Versand kostenfrei Gesamt 177,31 € → zum Angebot
Dewalt DCB548-XJ Akku XR Flexvolt 18V/54V; 12,0Ah/4,0Ah alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 178,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
DeWalt Werkzeugakku XR FLEXVOLT, DCB548-XJ, 54V / 4,0Ah, 18V / 12,0Ah, Schiebeakku bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 179,89 € 14.9908 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 179,89 € → zum Angebot
XR FLEXVOLT Akku DCB548, 54Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 179,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 187,89 € → zum Angebot
DeWalt DCB 548 Akku 18 V / 54 V max. 12 Ah / 12000 mAh Li-Ion XR FLEXVOLT - mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
DEWALT DCB548-XJ, DeWalt DCB548-XJ Flexvolt Akku mit 216 Wh / max. 12 Ah electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 2 179,99 € 14.9992 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
DeWalt DCB548-XJ, DeWalt DCB548 (54 V) (DCB548-XJ) Schwarz/Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 187,89 € 15.6575 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 187,89 € → zum Angebot
DEWALT DCB548-XJ, DEWALT DCB548-XJ, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 12 Ah, 54 V, DeWalt, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 195,18 € 16.265 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 195,18 € → zum Angebot
Dewalt DCB548-XJ, Dewalt XR Flexvolt Battery 12Ah proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 197,03 € 16.4192 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 203,02 € → zum Angebot
DeWALT - 18/54 V XR FLEXVOLT 12,0/4,0 Ah Original-Werkzeugeakku DCB548 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 211,73 € 17.6442 € / Ah + 5,24 € Versand Gesamt 216,97 € → zum Angebot
DEWALT Ersatz-Akku 54 bzw. 18 Volt/max. 12,0 Ah DCB548-XJ contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeWalt DCB548-XJ Test

5/5
★★★★★ Lohnt sich
Nils M Juni 2025

Bewährte Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
S. Z Juni 2025

Ich hoffe der Akku hält so lange wie der andere den hatten wir 10 Jahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bauernfang übelster Sorte!!!!!
Kuka Z Juni 2020

Achtung Bauernfang !!! 12AH angeboten, aber 6 AH werden geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Akku
12 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Original-Werkzeugakku
Ausstattung
ja
Weitere Eigenschaften
130 x 80 x 95 mm
stark
Li-Ion
Akku-Leistung: 216 W#Ladezustandsanzeige mit 3 LEDs
-20 ° C
1.250 g
24
energiesparend
3 - 5
DeWalt DCB
DeWalt XR mit 54 V / 18 V
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram