Milwaukee M12 NRG-302 Werkzeugakku

Akkukapazität: 3 Ah Akkuleistung: mittel Akkuspannung: 12 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
99,32 €
Ø 107 €
99,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
99,32 €
Ø 107 €
99,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,50 €
ab 99,32 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee M12 NRG-302 Akku Starter Set 2x 12 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion Akku ( Toolbrothers Outlet Milwaukee M12 NRG-302 Akku Starter Set 2x 12 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion Akku ( 1 Werktage 99,32 € Versand kostenfrei Gesamt 99,32 € → zum Angebot
• Milwaukee M12 Nrg-302 Akku Starter Set 2x 12 V 3,0 Ah / 3000 Mah Li-ion Akku ( ManoMano Milwaukee M12 Nrg-302 Akku Starter Set 2x 12 V 3,0 Ah / 3000 Mah Li-ion Akku ( 1 bis 4 Werktage 99,34 € Versand kostenfrei Gesamt 99,34 € → zum Angebot
• Milwaukee M12 NRG-302 Akku Starter Set 2x 12 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion Akku Otto Milwaukee M12 NRG-302 Akku Starter Set 2x 12 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,79 € Versand kostenfrei Gesamt 107,79 € → zum Angebot
• Milwaukee M12NRG-302 NRG KIT IN2 4933451902 Amazon Marketplace Milwaukee M12NRG-302 NRG KIT IN2 4933451902 Auf Lager 126,16 € Versand kostenfrei Gesamt 126,16 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M12 NRG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.32 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee M12 NRG-302 Akku Starter Set 2x 12 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion Akku ( ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 99,32 € Versand kostenfrei Gesamt 99,32 € → zum Angebot
Milwaukee M12 Nrg-302 Akku Starter Set 2x 12 V 3,0 Ah / 3000 Mah Li-ion Akku ( ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 99,34 € Versand kostenfrei Gesamt 99,34 € → zum Angebot
Milwaukee M12 NRG-302 Akku Starter Set 2x 12 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,79 € Versand kostenfrei Gesamt 107,79 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933451902, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Starter-Set M12NRG-302, 2x 3,0 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 108,99 € 18.165 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Starterset M12 NRG-302 12V 3Ah Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 113,21 € Versand kostenfrei Gesamt 113,21 € → zum Angebot
Milwaukee M12NRG-302 NRG KIT IN2 4933451902 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 124,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 131,15 € → zum Angebot
Milwaukee M12NRG-302 NRG KIT IN2 4933451902 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,16 € Versand kostenfrei Gesamt 126,16 € → zum Angebot
Milwaukee 4933451902, Milwaukee M12NRG-302 (12V Starterset) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 134,11 € 22.3517 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 134,11 € → zum Angebot
Milwaukee 2 Akkus + Ladegerät M12 NRG-302, im Karton Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,61 € 22.435 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 134,61 € → zum Angebot
Milwaukee 4933451902, Milwaukee Starterset 12 Volt M12NRG-302 (12 V) (4933451902) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 139,00 € 23.1667 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
TTI 4933451902, TTI Milwaukee Akku-Starterset 12V Starterset M12NRG-302 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 143,50 € 23.9167 € / Ah + 6,23 € Versand Gesamt 149,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Milwaukee M12 NRG-302 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M12 NRG-302? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 Ah
mittel
12 V
Li-Ion
2 Akkus
ja
24
Ladegerät
Werkzeugakku-Set
3 - 5
Milwaukee mit 12V
ja
-20 ° C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram