Flex-Tools Power 22 Q 18 V Werkzeugakku

• Der Akku hat eine Akkukapazität von 2,5 Ah, was eine lange Betriebsdauer ermöglicht.
• Mit einer Akkuspannung von 18 V bietet er ausreichend Leistung für Ihre Werkzeuge.
• Der Überhitzungsschutz schützt den Akku vor Überhitzung und verlängert seine Lebensdauer.
• Die Ladezustandsanzeige informiert Sie jederzeit über den aktuellen Ladezustand des Akkus.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,00 €
Ø 113 €
113,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,00 €
Ø 113 €
113,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,45 €
ab 113,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEX-Elektrowerkzeuge 491357, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Starter Set P-Set... Kirchner FLEX-Elektrowerkzeuge 491357, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Starter Set P-Set... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 113,00 € + 4,21 € Versand Gesamt 117,21 € → zum Angebot
• Flex Akku Starter Set P-Set 22 Q Power inklusive 2 Akkus und 1 Ladegerät 491357 kirchner24.de Flex Akku Starter Set P-Set 22 Q Power inklusive 2 Akkus und 1 Ladegerät 491357 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 113,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
• FLEX POWER 22 Q P-SET 22 Q Amazon FLEX POWER 22 Q P-SET 22 Q Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku Starter Set P-Set 22 Q Power inklusive 2 Akkus und 1 Ladegerät 491357 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 113,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
FLEX-Elektrowerkzeuge 491357, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Starter Set P-Set 22 Q Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 113,00 € 22.6 € / Ah + 4,21 € Versand Gesamt 117,21 € → zum Angebot
FLEX POWER 22 Q P-SET 22 Q Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
FLEX POWER 22 Q P-SET 22 Q Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Flex | Ladegerät und Batteriesatz 2,5Ah - Power 22 Q - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 133,60 € Versand kostenfrei Gesamt 133,60 € → zum Angebot
Akku Starter Set P-set 22 Q Power , 2 Akkus 18 V 2,5 Ah, 1 Ladegerät 18 V (491357) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 184,45 € Versand kostenfrei Gesamt 184,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

Testbericht Flex-Tools Power 22 Q 18 V

Flex-Tools Power 22 Q 18 V: Der perfekte Werkzeugakku

Der Flex-Tools Power 22 Q 18 V ist ein Original-Werkzeugakku, der speziell für Flex-Geräte mit 18 V entwickelt wurde. Mit einer Akkukapazität von 2,5 Ah und der modernen Li-Ion-Technologie bietet dieser Akku eine zuverlässige und langanhaltende Leistung. Die Ladezustandsanzeige ermöglicht es Ihnen, den aktuellen Ladezustand jederzeit im Blick zu behalten.

Leistungsstarke und leichte Akkus

Die Akkuleistung des Flex-Tools Power 22 Q 18 V ist leicht, was die Handhabung Ihrer Werkzeuge erleichtert. Dank der 18 V Akkuspannung können Sie sicher sein, dass Ihre Geräte stets die nötige Power haben. Im Lieferumfang sind zwei Akkus enthalten, sodass Sie immer einen Ersatzakku zur Hand haben.

Flex-Tools Power 22 Q 18 V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools Power 22 Q 18 V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2,5 Ah
leicht
18 V
FLEX Power 22 Q 18 V
Li-Ion
2 Akkus
Ladezustandsanzeige, Überhitzungsschutz, Überspannungsschutz
ja
Ladegerät
Original-Werkzeugakku
Flex mit 18 V
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram