Bosch GBA 10,8V 2,0 Ah (260733687) Original-Werkzeugakku
Akkukapazität: 2 Ah
Akkuleistung: leicht
Akkuspannung: 10,8 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
37,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch Professional - Bosch Gba 10,8 V 2,0 Ah / 2000 Mah Li-ion Stab Einschub...
1 bis 4 Werktage
37,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,45 €
→ zum Angebot
-
Bosch GBA 10,8 V 2,0 Ah / 2000 mAh Li-Ion Stab Einschub Akku ( 2607336879 ) 1-4 Werktage 39,84 € Versand kostenfrei Gesamt 39,84 € → zum Angebot
-
Bosch Professional GBA 10,8 V 2,0 Ah / 2000 mAh Li-Ion Stab Einschub Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,64 € Versand kostenfrei Gesamt 40,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.
Bosch GBA 10,8V 2,0 Ah (260733687) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch GBA 10,8V 2,0 Ah (260733687)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Akkukapazität
2 Ah
Akkuleistung
leicht
Akkuspannung
10,8 V
Akkutechnologie
Li-Ion
Anzahl Akkus
1 Akku
Produkttyp
Original-Werkzeugakku
kein Memory-Effekt
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen