Milwaukee M18 FB6 FORGE 6.0 Ah (4932492533) Werkzeugakku

Akkukapazität: 6 Ah Akkuspannung: 18 V Akkusystem: Milwaukee M18 Serie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
168,77 €
Ø 172 €
168,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
168,77 €
Ø 172 €
168,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,50 €
ab 168,77 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku Forge M18 FB6, 18 V / 6 Ah - 4932492533 banemo Milwaukee Akku Forge M18 FB6, 18 V / 6 Ah - 4932492533 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 168,77 € Versand kostenfrei Gesamt 168,77 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4932492533, TTI Milwaukee Milwaukee M18 Akkupack FORGE 6.0 Ah Akku GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4932492533, TTI Milwaukee Milwaukee M18 Akkupack FORGE 6.0 Ah Akku Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Milwaukee Forge M18 FB6 18V 6Ah Akku Amazon Marketplace Milwaukee Forge M18 FB6 18V 6Ah Akku Auf Lager 293,50 € Versand kostenfrei Gesamt 293,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.77 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku Forge M18 FB6, 18 V / 6 Ah - 4932492533 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 168,77 € 28.1283 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 168,77 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4932492533, TTI Milwaukee Milwaukee M18 Akkupack FORGE 6.0 Ah Akku GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 179,99 € 29.9983 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Milwaukee 33015316, Milwaukee Akku FORGE M18, 18 V, 6 Ah, Red Li-Ion, hohe Leistung, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 216,99 € 36.165 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
TTI 4932492533, TTI Milwaukee Akku FORGE M18 6,0-Ah-Akku M18FB6 Akkukapazität: 6.0 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 228,63 € 38.105 € / Ah + 5,81 € Versand Gesamt 234,44 € → zum Angebot
Milwaukee Akku Forge M18 FB6 18 V, 6,0 Ah tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 260,61 € 43.435 € / Ah + 7,90 € Versand Gesamt 268,51 € → zum Angebot
Milwaukee Forge M18 FB6 18V 6Ah Akku Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 293,50 € Versand kostenfrei Gesamt 293,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

Milwaukee M18 FB6 FORGE 6.0 Ah (4932492533) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18 FB6 FORGE 6.0 Ah (4932492533)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 Ah
18 V
Milwaukee M18 Serie
Li-Ion
1 Akku
15 Minuten Schnellladung auf 80% mit dem M18 Zweifach-Schnellladegerä / REDLITHIUM FORGE / REDLINK Intelligenz
ja
Original-Werkzeugakku
Milwaukee M18

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram