Baier 18V 8Ah (9997) Original-Werkzeugakku

• Der Akku hat eine Akkukapazität von 8 Ah, was für eine lange Betriebsdauer sorgt.
• Mit einer Akkuspannung von 18 V bietet er eine konstante und zuverlässige Leistung.
• Es handelt sich um einen Original-Werkzeugakku, der speziell für Baier-Werkzeuge entwickelt wurde.
• Der Lieferumfang umfasst einen Akku, der einfach auszutauschen und zu handhaben ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,88 €
Ø 180 €
179,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,88 €
Ø 180 €
179,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,35 €
ab 179,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baier 9997, Baier Akku Pack 18V 8Ah Elektromax24 Baier 9997, Baier Akku Pack 18V 8Ah Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 185,78 € → zum Angebot
• Baier 9997, BAIER Werkzeug-Akku 9997 | 18V 8Ah Li-Ion Akkupack | CAS kompatibel smartgoods (smartgoods.de) Baier 9997, BAIER Werkzeug-Akku 9997 | 18V 8Ah Li-Ion Akkupack | CAS kompatibel Versandlager: 1-3 Werktage 179,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 186,90 € → zum Angebot
• Baier Maschinenfabrik Akku-Pack 9997 evolt24 Baier Maschinenfabrik Akku-Pack 9997 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 184,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 190,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.88 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Baier 9997, Baier Akku Pack 18V 8Ah ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 179,88 € 22.485 € / Ah + 5,90 € Versand Gesamt 185,78 € → zum Angebot
Baier 9997, BAIER Werkzeug-Akku 9997 | 18V 8Ah Li-Ion Akkupack | CAS kompatibel smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 179,95 € 22.4937 € / Ah + 6,95 € Versand Gesamt 186,90 € → zum Angebot
Baier Maschinenfabrik Akku-Pack 9997 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 184,76 € 184,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 190,66 € → zum Angebot
Baier Maschinenfabrik 9997, Baier Maschinenfabrik Akku-Pack 9997 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 188,46 € 23.5575 € / Ah + 6,89 € Versand Gesamt 195,35 € → zum Angebot
Baier 9997, Baier 9997 (18 V) (9997) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 210,98 € 26.3725 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 210,98 € → zum Angebot
Baier Maschinenfabrik Akku-Pack 9997 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 226,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 233,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

Testbericht Baier 18V 8Ah (9997)

Leistungsstarker Akku für Ihre Werkzeuge

Der Baier 18V 8Ah (9997) Werkzeugakku bietet eine beeindruckende Leistung und Zuverlässigkeit für Ihre Elektrowerkzeuge. Mit einer Akkukapazität von 8 Ah und einer Spannung von 18 V sorgt dieser Akku für eine lange Betriebsdauer und konstante Leistung, selbst bei anspruchsvollen Aufgaben.

Optimale Kompatibilität und einfache Handhabung

Dieser Original-Werkzeugakku ist speziell für Baier-Werkzeuge entwickelt und garantiert eine perfekte Passform und optimale Leistung. Die einfache Handhabung und der schnelle Austausch des Akkus ermöglichen es Ihnen, Ihre Arbeit ohne Unterbrechungen fortzusetzen.

Baier 18V 8Ah (9997) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baier 18V 8Ah (9997)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8 Ah
18 V
1 Akku
Original-Werkzeugakku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram