Flex-Tools Akku-Pack Li-Ion 18,0 V (532733) Original-Werkzeugakku

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Akkukapazität: 5 Ah Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
58,94 €
Ø 62 €
58,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
58,94 €
Ø 62 €
58,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 58,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku Pack Li-Ion 18,0V 5,0Ah Thermo Tech EMS 532733 kirchner24.de Flex Akku Pack Li-Ion 18,0V 5,0Ah Thermo Tech EMS 532733 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 58,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,84 € → zum Angebot
• 18V 5.0Ah LI-ION Akku - FLEX - 532733 Kaufland 18V 5.0Ah LI-ION Akku - FLEX - 532733 2-3 Werktage 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
• Flex AP 18/5.0 Akku AP 18/5.0 (18 V) Otto Flex AP 18/5.0 Akku AP 18/5.0 (18 V) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• FLEX Akkupack AP 18/5.0 – Li-Ion 18 V (Maße 80 x 80 x 150 mm, Gewicht 0,72... Amazon FLEX Akkupack AP 18/5.0 – Li-Ion 18 V (Maße 80 x 80 x 150 mm, Gewicht 0,72... Auf Lager 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.94 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku Pack Li-Ion 18,0V 5,0Ah Thermo Tech EMS 532733 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 58,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,84 € → zum Angebot
18V 5.0Ah LI-ION Akku - FLEX - 532733 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Flex AP 18/5.0 Akku AP 18/5.0 (18 V) Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Flex Akku-Pack Li-Ion Ersatzakku Einschubakku AP 18.0/5.0 18,0 V 445894 lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
FLEX Akku-Pack Li-Ion 18 V AP 18/5.0 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
FLEX Akkupack AP 18/5.0 – Li-Ion 18 V (Maße 80 x 80 x 150 mm, Gewicht 0,72 kg, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
Flex Akkupack AP 18/5.0 – Li-Ion 18 V (Maße 80 x 80 x 150 mm, Gewicht 0,72 kg, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,00 € Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Flex 532733 AP 18 / 5.0 Werkzeug-Akku 18V 5Ah Li-Ion buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Flex 532733 AP 18 / 5.0 Werkzeug-Akku 18V 5Ah Li-Ion thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Flex-Tools Akku-Pack Li-Ion 18,0 V (532733) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Fluvial L Dezember 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5 Ah
18 V
Li-Ion
720 g
ja
Original-Werkzeugakku
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram