Festool BP 18 Li 5,0 ASI ( 577660 ) Original-Werkzeugakku

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 5 Ah Akkuspannung: 18 V Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
141,99 €
Ø 128 €
124,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
141,99 €
Ø 128 €
124,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,90 €
ab 141,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI handwerkerstore24 Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI sofort lieferbar, 1-3 Werktage 141,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• FESTOOL 577660, Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI EU für fast alle 18 Volt... Kirchner FESTOOL 577660, Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI EU für fast alle 18 Volt... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 142,64 € + 3,76 € Versand Gesamt 146,40 € → zum Angebot
• Festool Akku BP 18 Li 5,0 ASI - 18V 5,0 Ah Li-Ion Akkupack mit Bluetooth Amazon Marketplace Festool Akku BP 18 Li 5,0 ASI - 18V 5,0 Ah Li-Ion Akkupack mit Bluetooth Auf Lager 154,50 € Versand kostenfrei Gesamt 154,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.99 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 141,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI EU für fast alle 18 Volt Geräte 577660 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 142,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 148,54 € → zum Angebot
FESTOOL 577660, Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI EU für fast alle 18 Volt Geräte Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 142,64 € 28.528 € / Ah + 3,76 € Versand Gesamt 146,40 € → zum Angebot
Festool 577660, Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI 577660 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 143,48 € 28.696 € / Ah + 5,50 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
Festool 577660, Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 148,64 € 29.728 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 148,64 € → zum Angebot
Festool Akku BP 18 Li 5,0 ASI - 18V 5,0 Ah Li-Ion Akkupack mit Bluetooth Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 154,50 € Versand kostenfrei Gesamt 154,50 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI Ausführung: Standard|Kapazität: 5.0 Ah endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 155,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Festool 577660, Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI (18 V) (577660) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 165,25 € 33.05 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 165,25 € → zum Angebot
Festool Akkupack BP 18 Li 5,0 ASI | 577660 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 166,90 € Versand kostenfrei Gesamt 166,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Festool BP 18 Li 5,0 ASI ( 577660 ) Test

5/5
★★★★★ Super akku, verpackung unter aller sau
sweetmaus Dezember 2024

Festool-Akku überzeugt mit starker Leistung, wie erwartet. Leider kam der Akku bei mir sehr schlampig verpackt an, sodass ich anfangs Bedenken wegen Transportschäden hatte. Nach mehreren Ladezyklen zeigte sich jedoch keine Mängel – alles funktioniert einwandfrei. Gute Akkuleistung und Zuverlässigkeit, Verpackung sollte verbessert werden.

5/5
★★★★★ Festool Akku
ZoltánZoltán Dezember 2025

Ich habe es wegen des Radios gekauft, es ist perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geliefert wie bestellt
Amazon Kunde Juli 2025

Ratz Fatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Stephan H Dezember 2024

Festool Qualität eben … top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Akku
5 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Original-Werkzeugakku
Weitere Eigenschaften
Li-Ion
1 Akku
700 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram