Milwaukee M12 NRG-303 Werkzeugakku

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 3 Ah Akkuleistung: mittel Akkuspannung: 12 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
121,99 €
Ø 118 €
115,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
121,99 €
Ø 118 €
115,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,05 €
ab 121,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4933459207, TTI Milwaukee Milwaukee Starter-Set M12 NRG-303, 12V,... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933459207, TTI Milwaukee Milwaukee Starter-Set M12 NRG-303, 12V,... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• Milwaukee 3 Akkus + Ladegerät M12 NRG-303, im Karton Reidl Milwaukee 3 Akkus + Ladegerät M12 NRG-303, im Karton 1-2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Milwaukee M12 NRG-303 Akku Starter Set 3x 12 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion Akku Otto Milwaukee M12 NRG-303 Akku Starter Set 3x 12 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,76 € Versand kostenfrei Gesamt 148,76 € → zum Angebot
• Milwaukee M12NRG-303 NRG KIT IN2 4933459207 koempf24 Milwaukee M12NRG-303 NRG KIT IN2 4933459207 1 - 2 Werktage 166,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,95 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M12 NRG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.99 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4933459207, TTI Milwaukee Milwaukee Starter-Set M12 NRG-303, 12V, 3x ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 121,99 € 13.5544 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Milwaukee 3 Akkus + Ladegerät M12 NRG-303, im Karton Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,90 € 14.4333 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Milwaukee M12 NRG-303 Akku Starter Set 3x 12 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,76 € Versand kostenfrei Gesamt 148,76 € → zum Angebot
Milwaukee M12NRG-303 NRG KIT IN2 4933459207 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 166,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,95 € → zum Angebot
Milwaukee 4933459207, Milwaukee M12NRG-303 (12V Starterset) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 182,86 € 20.3178 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 182,86 € → zum Angebot
Milwaukee M12NRG-303 M12 REDLITHIUM-ION 3.0Ah - (12 V) (4002395287222) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 189,00 € 21 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
TTI 4933459207, TTI Milwaukee Akku-Starterset 12V Starterset M12NRG-303 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 197,05 € 21.8944 € / Ah + 5,96 € Versand Gesamt 203,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Milwaukee M12 NRG-303 Test

4/5
★★★★☆ Packung mit 3 Batterien NRJ 3.0Ah Milwaukee M12 Ladegerät
Ein s August 2021

Neues dreier Set von Milwaukee mit Lader und 3 x 3 Amper Akkus. Perfekt für Profis in Werkstätten. Mit 2 Ladegeräten ausreichend für drei Maschinen. Dank mehrerer 18 Volt Lader auch für 12 Volt Akkus geeignet.

Einzelpreise deutlich höher, daher lohnt sich das Set-Angebot. Ideal für alle, die ihre Werkzeuge individuell zusammenstellen möchten. Insgesamt ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Super
Mehmed April 2019

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3 Ah
mittel
12 V
Li-Ion
3 Akkus
ja
24
Ladegerät
Werkzeugakku-Set
3 - 5
Milwaukee mit 12V
ja
-20 ° C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram