Bosch Expert EXBA18V-80 Original-Werkzeugakku

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 4 Ah Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
126,44 €
Ø 126 €
125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
126,44 €
Ø 126 €
125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,58 €
ab 126,44 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSCH Li-Ionen Ersatzakku EXBA 18V-80, 8,0 Ah werkzeuge4u BOSCH Li-Ionen Ersatzakku EXBA 18V-80, 8,0 Ah 1-3 Werktage 126,44 € Versand kostenfrei Gesamt 126,44 € → zum Angebot
• Bosch Werkzeugakku EXPERT EXBA18V-80, 18V / 8,0Ah, Schiebeakku bueromarkt-ag Bosch Werkzeugakku EXPERT EXBA18V-80, 18V / 8,0Ah, Schiebeakku sofort lieferbar 126,62 € Versand kostenfrei Gesamt 126,62 € → zum Angebot
• Bosch EXPERT 18V System Hochleistungsakku EXBA18V-80 Amazon Marketplace Bosch EXPERT 18V System Hochleistungsakku EXBA18V-80 Auf Lager 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.44 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
BOSCH Li-Ionen Ersatzakku EXBA 18V-80, 8,0 Ah ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 126,44 € Versand kostenfrei Gesamt 126,44 € → zum Angebot
Bosch Werkzeugakku EXPERT EXBA18V-80, 18V / 8,0Ah, Schiebeakku bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 126,62 € 15.8275 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 126,62 € → zum Angebot
Bosch EXPERT EXBA18V-80 Akku 18 V / 8,0 Ah - 1600A036ZB Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 128,81 € Versand kostenfrei Gesamt 128,81 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A036ZB, Bosch Professional 1600A036ZB EXBA18V-80 Werkzeug-Akku Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 130,88 € 16.36 € / Ah + 5,95 € Versand Gesamt 136,83 € → zum Angebot
Bosch EXPERT 18V System Hochleistungsakku EXBA18V-80 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
Bosch 1600A036ZB, Bosch EXPERT EXBA18V-80 18V 8,0Ah TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 139,00 € 17.375 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Expert Akku EXBA18V-80 Alternate (1) Angebotsinfo 7 144,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 152,89 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A036ZB, Bosch Professional Bosch Hochleistungs-Akkupack GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 144,99 € 18.1238 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 1600A036ZB, Bosch Power Tools Bosch EXBA18V-80 8Ah (18 V) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 145,49 € 18.1863 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 145,49 € → zum Angebot
BOSCH PROFESSIONAL 1600A036ZB, Bosch Professional 1600A036ZB EXBA18V-80 Werkzeug-Akku Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 149,99 € 18.7488 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Akkupack EXBA18V-80 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 153,66 € Versand kostenfrei Gesamt 153,66 € → zum Angebot
Bosch Akkupack EXBA18V-80; C contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Expert EXBA18V-80 Test

5/5
★★★★★ Passt
S.A. Februar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erstklassige Lieferung
Mario Januar 2026

Schnell in kürzester Zeit war der Artikel in tadellosen Zustand bei mir!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4 Ah
18 V
Li-Ion
Original-Werkzeugakku
Bosch Professional 18V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram