Bosch Expert EXBA18V-150 Original-Werkzeugakku

Akkukapazität: 15 Ah Akkuspannung: 18 V Leistung (W): 2.400 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
255,00 €
Ø 256 €
255,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
255,00 €
Ø 256 €
255,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,73 €
ab 255,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 255,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 1600A036ZM, Bosch Professional 1600A036ZM EXBA18V-150 Voelkner Bosch Professional 1600A036ZM, Bosch Professional 1600A036ZM EXBA18V-150 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
• Expert Akku EXBA18V-150 Alternate Expert Akku EXBA18V-150 1 255,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 262,99 € → zum Angebot
• Bosch EXPERT 18V System Hochleistungsakku EXBA18V-150 Amazon Marketplace Bosch EXPERT 18V System Hochleistungsakku EXBA18V-150 Auf Lager 274,16 € Versand kostenfrei Gesamt 274,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
255 €
Ø 1 Mon.
256 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 1600A036ZM, Bosch Professional 1600A036ZM EXBA18V-150 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 255,00 € 17 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
Expert Akku EXBA18V-150 Alternate (1) Angebotsinfo 1 255,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 262,99 € → zum Angebot
Bosch EXPERT EXBA18V-150 Akku 18 V / 15,0 Ah - 1600A036ZM Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 255,97 € Versand kostenfrei Gesamt 255,97 € → zum Angebot
Bosch 1600A036ZM, Bosch EXPERT EXBA18V-150 18V 15,0Ah TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 259,58 € 17.3053 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 265,57 € → zum Angebot
Bosch Professional EXBA18V-150 (C) Akku (1600A036ZM) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 262,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 268,95 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A036ZM, Bosch Professional Bosch Hochleistungs-Akkupack GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 262,99 € 17.5327 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 262,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A036ZM, Bosch Professional EXBA18V-150 (18 V) (1600A036ZM) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 262,99 € 17.5327 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 262,99 € → zum Angebot
Bosch Werkzeugakku EXPERT EXBA18V-150, 18V / 15,0Ah, Schiebeakku bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 272,74 € 18.1827 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 272,74 € → zum Angebot
Bosch Expert EXBA18V-150 - Akku - 15.000 mAh (1600A036ZM) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 272,75 € Versand kostenfrei Gesamt 272,75 € → zum Angebot
Bosch EXPERT 18V System Hochleistungsakku EXBA18V-150 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 274,16 € Versand kostenfrei Gesamt 274,16 € → zum Angebot
Akkupack EXBA18V-150 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 284,39 € Versand kostenfrei Gesamt 284,39 € → zum Angebot
BOSCH 1600A036ZM, Bosch EXPERT EXBA18V-150 18V 15,0Ah ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 288,02 € 19.2013 € / Ah + 3,99 € Versand Gesamt 292,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Expert EXBA18V-150 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Expert EXBA18V-150? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15 Ah
18 V
2.400 Watt
Original-Werkzeugakku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram