Bosch EXPERT 2x EXBA18V-80 Original-Werkzeugakku

Akkukapazität: 4 Ah Akkuspannung: 18 V Lieferumfang: 2 Akkus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
264,90 €
Ø 258 €
239,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
264,90 €
Ø 258 €
239,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,67 €
ab 264,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 2x EXBA18V-80 (C) Akkupack (1600A0373D) alango DE Bosch Professional 2x EXBA18V-80 (C) Akkupack (1600A0373D) Auf Lager, 1-3 Werktage 264,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 270,90 € → zum Angebot
• Bosch EXPERT 18V System Hochleistungs-Akku-Twinpack 2x EXBA18V-80 Amazon Marketplace Bosch EXPERT 18V System Hochleistungs-Akku-Twinpack 2x EXBA18V-80 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
• BOSCH Akkupack 2x EXBA18V-80 Akku Otto BOSCH Akkupack 2x EXBA18V-80 Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 328,20 € + 7,99 € Versand Gesamt 336,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
264.9 €
Ø 1 Mon.
258 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 2x EXBA18V-80 (C) Akkupack (1600A0373D) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 264,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 270,90 € → zum Angebot
Bosch EXPERT 2 × EXBA18V-80 Akkupack - 1600A0373D Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 268,98 € Versand kostenfrei Gesamt 268,98 € → zum Angebot
Bosch Werkzeugakku EXPERT 2x EXBA18V-80, 18V / 8,0Ah, 2 Schiebeakkus bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 268,98 € 16.8113 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 268,98 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A0373D, Bosch Professional Bosch Hochleistungs-Akkupack 2x GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 268,99 € 16.8119 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Expert Akkupack 2x EXBA 18V-80 (8 Ah) - im Karton - 1600A0373D banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 274,49 € 17.1556 € / Ah + 6,90 € Versand Gesamt 281,39 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A0373D, Bosch Professional 1600A0373D 2x EXBA18V-80 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 279,19 € 17.4494 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 279,19 € → zum Angebot
Expert Akku EXBA18V-80, 2 Stück Alternate (1) Angebotsinfo 7 282,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Bosch 1600A0373D, Bosch Akkupack 2x EXBA18V-80 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 285,39 € 17.8369 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 291,38 € → zum Angebot
Bosch Akkupack 2x EXBA18V-80; C contorion Angebotsinfo 3 Werktage 288,98 € Versand kostenfrei Gesamt 288,98 € → zum Angebot
Bosch Hausgeräte 1600A0373D, Bosch Hausgeräte Exba18V-80 (18 V) (1600A0373D) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 293,99 € 18.3744 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 293,99 € → zum Angebot
Bosch EXPERT 18V System Hochleistungs-Akku-Twinpack 2x EXBA18V-80 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Bosch Professional 1 600 A03 73D, Bosch Professional Akkupack 2x EXBA18V-80 Kaufland Alango Angebotsinfo 1-3 Werktage 307,25 € 19.2031 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 307,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch EXPERT 2x EXBA18V-80 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch EXPERT 2x EXBA18V-80? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 Ah
18 V
2 Akkus
Original-Werkzeugakku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram