Bosch Expert 2x EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80 Werkzeugakku-Set

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 4 Ah Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
175,80 €
Ø 181 €
175,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
175,80 €
Ø 181 €
175,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,76 €
ab 175,80 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 1.600.A03.73J, Bosch 2x EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80 Starter-Set... Mounaco Elektrowerkzeuge Bosch 1.600.A03.73J, Bosch 2x EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80 Starter-Set... ca. 1-3 Werktage 175,80 € + -5,27 € Versand Gesamt 170,53 € → zum Angebot
• Bosch EXPERT 18V System Hochleistungs-Starter-Set EXBA18V-40 kombiniert mit Amazon Marketplace Bosch EXPERT 18V System Hochleistungs-Starter-Set EXBA18V-40 kombiniert mit Auf Lager 197,94 € Versand kostenfrei Gesamt 197,94 € → zum Angebot
• BOSCH Starter-Set 2x EXBA18V-40 GAL 12V/18V-80 Werkzeug-Akku-Ladetechnik Otto BOSCH Starter-Set 2x EXBA18V-40 GAL 12V/18V-80 Werkzeug-Akku-Ladetechnik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 258,73 € + 7,99 € Versand Gesamt 266,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175.8 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 1.600.A03.73J, Bosch 2x EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80 Starter-Set (1600A0373J) ✓ Bester Preis Mounaco Elektrowerkzeuge Mounaco Elektrowerkzeuge Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 175,80 € 43.95 € / Ah + -5,27 € Versand Gesamt 170,53 € → zum Angebot
Bosch Professional Starter Set (2xEXBA 18V-40, GAL; C) (1600A0373J) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 191,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Bosch Werkzeugakku EXPERT EXBA18V-40, Starter-Set, 18V / 4,0Ah, 2 Schiebeakkus und bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 197,92 € 49.48 € / Ah + 4,15 € Versand Gesamt 202,07 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A0373J, Bosch Professional 1600A0373J 2x EXBA18V-40 + GAL Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 197,93 € 49.4825 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 197,93 € → zum Angebot
Bosch EXPERT 18V System Hochleistungs-Starter-Set EXBA18V-40 kombiniert mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 197,94 € Versand kostenfrei Gesamt 197,94 € → zum Angebot
Bosch EXPERT Starter-Set 2× EXBA18V-40 Akkus - 1600A0373J Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 197,94 € Versand kostenfrei Gesamt 197,94 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A0373J, Bosch Professional Starter Set (18 V) (1600A0373J) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 197,94 € 49.485 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 197,94 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A0373J, Bosch Professional Bosch Hochleistungs-Starter-Set 2x GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 199,99 € 49.9975 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
EXPERT Starter-Set 2x EXBA 18V-40 + Dual-Voltage-Ladegerät GAL 12V/18V-80 Alternate (1) Angebotsinfo 1 203,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 211,89 € → zum Angebot
Bosch Professional Expert Starter-Set mit 2x Akku EXBA 4 Ah & Ladegerät GAL banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 211,94 € 52.985 € / Ah + 7,90 € Versand Gesamt 219,84 € → zum Angebot
BOSCH Professional 1600A0373J, BOSCH Professional Werkzeugakkus mit Schnellladegerät playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 211,99 € 52.9975 € / Ah + 4,93 € Versand Gesamt 216,92 € → zum Angebot
BOSCH Professional Werkzeugakkus mit Schnellladegerät EXPERT Starter Set 18V Li-Ion Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 212,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 217,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Expert 2x EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80 Test

5/5
★★★★★ Top
ottonormalverbraucher Februar 2026

Eigentlich einer zu viel. Die Leistung ist überragend. Habe Glasfaser durchbrüche gemacht.

Den 2. Akku habe ich nicht gebraucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Höhrbuchhörer Januar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4 Ah
18 V
Li-Ion
Werkzeugakku-Set
ja
-10 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram