Bosch Expert 4x EXBA18V-55 Original-Werkzeugakku

Akkukapazität: 5,5 Ah Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
489,93 €
Ø 490 €
488,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 689,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
489,93 €
Ø 490 €
488,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 689,47 €
ab 489,93 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 488,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Werkzeugakku EXPERT 4xEXBA18V-55, 18V / 5,5Ah, 4 Akkus, mit Koffer bueromarkt-ag Bosch Werkzeugakku EXPERT 4xEXBA18V-55, 18V / 5,5Ah, 4 Akkus, mit Koffer sofort lieferbar 489,93 € Versand kostenfrei Gesamt 489,93 € → zum Angebot
• Bosch EXPERT 18V System Hochleistungsakku-Set: 4X EXBA 18V-55, L-BOXX 136 Amazon Marketplace Bosch EXPERT 18V System Hochleistungsakku-Set: 4X EXBA 18V-55, L-BOXX 136 Auf Lager 548,95 € Versand kostenfrei Gesamt 548,95 € → zum Angebot
• BOSCH Akkupack 4x EXBA18V-55 Akku Otto BOSCH Akkupack 4x EXBA18V-55 Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 597,07 € + 7,99 € Versand Gesamt 605,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
489.93 €
Ø 1 Mon.
490 €
Tiefstpreis
488 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Werkzeugakku EXPERT 4xEXBA18V-55, 18V / 5,5Ah, 4 Akkus, mit Koffer ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 489,93 € 89.0782 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 489,93 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Set (L) 4xEXBA18V-55 (1600A0373H) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 489,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 495,95 € → zum Angebot
Bosch Akkupack 4xEXBA18V-55 - 1600A0373H Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 489,95 € → zum Angebot
Bosch Professional Expert Akkupack 4x EXBA 18V-55 (5,5 Ah) - in L-BOXX 136 - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 510,95 € 92.9 € / Ah + 7,90 € Versand Gesamt 518,85 € → zum Angebot
Expert Akku EXBA18V-55, 4 Stück Alternate (1) Angebotsinfo 7 512,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 519,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A0373H, Bosch Professional 1600A0373H 4x EXBA18V-55 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 518,84 € 94.3345 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 518,84 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A0373H, Bosch Professional Akku (18 V) (1600A0373H) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 518,85 € 94.3364 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 518,85 € → zum Angebot
Bosch 1600A0373H, Bosch Akkupack 4x EXBA18V-55 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 519,18 € 94.3964 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 525,17 € → zum Angebot
Bosch Akkupack 4x EXBA18V-55, L contorion Angebotsinfo 1 Werktag 521,98 € Versand kostenfrei Gesamt 521,98 € → zum Angebot
Bosch Akkupack 4x EXBA18V-55 (1600A0373H) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 539,38 € Versand kostenfrei Gesamt 539,38 € → zum Angebot
Bosch Professional 1 600 A03 73H, Bosch Professional Akkupack 4x EXBA18V-55 Kaufland TodoTaladros Angebotsinfo 3-5 Werktage 544,00 € 98.9091 € / Ah + 9,95 € Versand Gesamt 553,95 € → zum Angebot
Bosch EXPERT 18V System Hochleistungsakku-Set: 4X EXBA 18V-55, L-BOXX 136 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 548,95 € Versand kostenfrei Gesamt 548,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Expert 4x EXBA18V-55 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Expert 4x EXBA18V-55? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5,5 Ah
18 V
Li-Ion
2.000 Watt
Original-Werkzeugakku
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram