Bosch Expert 2x EXBA18V-80 + EXAL18V2-320 Werkzeugakku-Set

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 4 Ah Akkuspannung: 18 V Leistung (W): 2.400 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
437,04 €
Ø 448 €
437,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 644,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
437,04 €
Ø 448 €
437,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 644,93 €
ab 437,04 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 437,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 1600A0373X, Bosch Starter-Set 2x EXBA18V-80 EXAL18V2-320 TechnikDirekt Bosch 1600A0373X, Bosch Starter-Set 2x EXBA18V-80 EXAL18V2-320 Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 437,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 443,03 € → zum Angebot
• Bosch Werkzeugakku EXPERT EXBA18V-80, Starter-Set, 18V / 8,0Ah, 2 Schiebeakkus, bueromarkt-ag Bosch Werkzeugakku EXPERT EXBA18V-80, Starter-Set, 18V / 8,0Ah, 2 Schiebeakkus, sofort lieferbar 443,03 € Versand kostenfrei Gesamt 443,03 € → zum Angebot
• Bosch EXPERT 18V System Hochleistungs-Starter-Set: EXBA18V-80 + 1x... Amazon Marketplace Bosch EXPERT 18V System Hochleistungs-Starter-Set: EXBA18V-80 + 1x... Auf Lager 514,95 € Versand kostenfrei Gesamt 514,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
437.04 €
Ø 1 Mon.
448 €
Tiefstpreis
437 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 1600A0373X, Bosch Starter-Set 2x EXBA18V-80 EXAL18V2-320 ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 437,04 € 54.63 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 443,03 € → zum Angebot
Bosch Werkzeugakku EXPERT EXBA18V-80, Starter-Set, 18V / 8,0Ah, 2 Schiebeakkus, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 443,03 € 55.3787 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 443,03 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A0373X, Bosch Professional 1600A0373X 2x EXBA18V-80 + Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 444,15 € 55.5187 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 444,15 € → zum Angebot
Bosch Starter-Set 2x EXBA18V-80 EXAL18V2-320 (1600A0373X) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 444,16 € Versand kostenfrei Gesamt 444,16 € → zum Angebot
Bosch EXPERT Starter-Set 2× EXBA18V-80 Akkus- 1600A0373X Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 458,99 € Versand kostenfrei Gesamt 458,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Starter-Set(2xEXBA18V-80,EXAL18V2-320,L) (1600A0373X) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 459,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 465,00 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A0373X, Bosch Professional Bosch Hochleistungs-Starter-Set 2x GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 462,99 € 57.8738 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 462,99 € → zum Angebot
Bosch Hausgeräte 1600A0373X, Bosch Hausgeräte Starter-Set (18 V) (1600A0373X) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 465,18 € 58.1475 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 465,18 € → zum Angebot
EXPERT Starter-Set 18V, 2x EXBA 18V-80 + Ladegerät EXAL18V2-320 Alternate (1) Angebotsinfo 1 467,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 474,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 1 600 A03 73X, Bosch Professional Starter-Set 2x EXBA18V-80 + Kaufland Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 484,13 € 60.5162 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 484,13 € → zum Angebot
BOSCH 1600A0373X, Bosch Starter-Set 2x EXBA18V-80 EXAL18V2-320 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 485,47 € 60.6838 € / Ah + 3,99 € Versand Gesamt 489,46 € → zum Angebot
Bosch Starter-Set Batterie/Ladegerät Set 2x EXBA18V-80 + EXAL18V2-320; C contorion Angebotsinfo 3 Werktage 509,99 € Versand kostenfrei Gesamt 509,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Expert 2x EXBA18V-80 + EXAL18V2-320 Test

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Martin W Dezember 2025

Alles sehr gut geklappt und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Germain S Dezember 2025

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4 Ah
18 V
2.400 Watt
2 Akkus, Ladegerät, Transportkoffer
Werkzeugakku-Set
Werkzeugakku-Ladegerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram