Makita BL1015K (1913U9-9) Original-Werkzeugakku

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Akkukapazität: 1,5 Ah Akkuspannung: 10,8 V Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,27 €
Ø 39 €
39,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,27 €
Ø 39 €
39,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,20 €
ab 39,27 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 1913U9-9 Akku BL1015K Wechselakku 10,8V Li-Ion 1,5Ah R&D Werkzeuge Makita 1913U9-9 Akku BL1015K Wechselakku 10,8V Li-Ion 1,5Ah ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 39,27 € + 8,50 € Versand Gesamt 47,77 € → zum Angebot
• Makita BL1015K Akku 10,8 V Li-Ion Steckakku Otto Makita BL1015K Akku 10,8 V Li-Ion Steckakku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Makita Akku 10,8V - Ersatzakku BL1015K, passend zu Makita Akku Werkzeuge, 10,8... Amazon Makita Akku 10,8V - Ersatzakku BL1015K, passend zu Makita Akku Werkzeuge, 10,8... Auf Lager 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.27 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Makita 1913U9-9 Akku BL1015K Wechselakku 10,8V Li-Ion 1,5Ah ✓ Bester Preis R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 39,27 € + 8,50 € Versand Gesamt 47,77 € → zum Angebot
Makita Akku BL1015K 10,8V, 1,5 Ah, Li-Ion - 1913U9-9 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 39,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
Makita BL1015K Akku 10,8 V Li-Ion Steckakku Otto Handelspunkt-Hohmann (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Makita Akku 10,8V - Ersatzakku BL1015K, passend zu Makita Akku Werkzeuge, 10,8 Volt / Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
Makita Akku 10,8V - Ersatzakku BL1015K, passend zu Makita Akku Werkzeuge, 10,8 Volt / Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,64 € Versand kostenfrei Gesamt 41,64 € → zum Angebot
Makita Akku BL1015K 10,8V, 1,5 Ah, Li-Ion - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 9 Werktage 43,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,31 € → zum Angebot
Makita Akku-BL1015K 10,8V 1,5Ah MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 44,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Akku Makita BL1015K 10,8V, 1,5Ah Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,26 € + 5,50 € Versand Gesamt 52,76 € → zum Angebot
Akku-bl1015k 10,8v 1,5ah - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Makita Akku BL1015K, 10,8V, 1,5Ah, Li-Ion 1913U9-9 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 49,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

Makita BL1015K (1913U9-9) Test

5/5
★★★★★ Ist halt Original!
Marcus E März 2026

Wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1,5 Ah
10,8 V
Li-Ion
1 Akku
Original-Werkzeugakku
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram