Black & Decker Bl5018-XJ Original-Werkzeugakku

Akkukapazität: 5 Ah Akkuspannung: 18 V Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,66 €
Ø 47 €
46,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,66 €
Ø 47 €
46,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,69 €
ab 44,66 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black & Decker BL5018-XJ, Black & Decker BL5018-XJ Werkzeug-Akku 18V 5Ah Li-Ion Voelkner Black & Decker BL5018-XJ, Black & Decker BL5018-XJ Werkzeug-Akku 18V 5Ah Li-Ion Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 44,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
• Black + Decker Black & Decker BL5018-XJ Werkzeug-Akku 18 V 5 Ah Li-Ion Akku Otto Black + Decker Black & Decker BL5018-XJ Werkzeug-Akku 18 V 5 Ah Li-Ion Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,83 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,78 € → zum Angebot
• BLACK+DECKER BL5018 Lithium-Ionen-Akku 18 V 5 Ah Amazon BLACK+DECKER BL5018 Lithium-Ionen-Akku 18 V 5 Ah Auf Lager 55,85 € Versand kostenfrei Gesamt 55,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.66 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Black & Decker BL5018-XJ, Black & Decker BL5018-XJ Werkzeug-Akku 18V 5Ah Li-Ion ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 44,66 € 8.932 € / Ah + 5,95 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
Black&decker - Bl5018-xj- 18v 5.0ah Lithium-akku ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 46,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
Black & Decker BL5018, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 5 Ah, 18 V, Black & Decker, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Black + Decker Black & Decker BL5018-XJ Werkzeug-Akku 18 V 5 Ah Li-Ion Akku Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,83 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Black & Decker BL5018-XJ Werkzeug-Akku 18V 5Ah Li-Ion buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Black & Decker BL5018-XJ Werkzeug-Akku 18V 5Ah Li-Ion thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Black & Decker BL5018 Akku (BL5018-XJ) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 52,09 € Versand kostenfrei Gesamt 52,09 € → zum Angebot
BLACK+DECKER BL5018 Lithium-Ionen-Akku 18 V 5 Ah Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,85 € Versand kostenfrei Gesamt 55,85 € → zum Angebot
BLACK+DECKER BL5018 Lithium-Ionen-Akku 18 V 5 Ah Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,85 € Versand kostenfrei Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Black & Decker BL5018-XJ, Black & Decker BL5018 (18 V) (BL5018-XJ) Schwarz/Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 55,85 € 11.17 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 55,85 € → zum Angebot
BLACK & DECKER BL5018-XJ, Black & Decker BL5018-XJ Werkzeug-Akku 18 V 5 Ah Li-Ion Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 61,99 € 12.398 € / Ah + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Black & Decker BL5018 - Batterie/Akku - Lithium-Ion (Li-Ion) - 5 Ah - 18 V - Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 175,69 € Versand kostenfrei Gesamt 175,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.

Black & Decker Bl5018-XJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black & Decker Bl5018-XJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
5 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Original-Werkzeugakku
Weitere Eigenschaften
Li-Ion
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram