Makita Power Source Kit 18V 3Ah (197952-5) Akkuschrauber

★★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
139,34 €
Ø 144 €
137,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
139,34 €
Ø 144 €
137,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,74 €
ab 139,34 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Power Source Kit 18 V ( 197952-5 ) mit 2x BL 1830 B Akku 3,0 Ah + DC 18... Toolbrothers Outlet Makita Power Source Kit 18 V ( 197952-5 ) mit 2x BL 1830 B Akku 3,0 Ah + DC 18... 1 Werktage 139,34 € Versand kostenfrei Gesamt 139,34 € → zum Angebot
• Makita 197952-5 Power Source Kit 18V 3Ah, 230 V, türkisschwarz Amazon Marketplace Makita 197952-5 Power Source Kit 18V 3Ah, 230 V, türkisschwarz Auf Lager 162,64 € Versand kostenfrei Gesamt 162,64 € → zum Angebot
• Makita Power Source Kit 18 V (197952-5) mit 2x BL 1830 B Akku 3,0 Ah + DC... Otto Makita Power Source Kit 18 V (197952-5) mit 2x BL 1830 B Akku 3,0 Ah + DC... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,62 € Versand kostenfrei Gesamt 175,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.34 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Makita Power Source Kit 18 V ( 197952-5 ) mit 2x BL 1830 B Akku 3,0 Ah + DC 18 RC ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 139,34 € Versand kostenfrei Gesamt 139,34 € → zum Angebot
Makita 197952-5, Makita 197952-5 18V 3Ah Power Source Kit TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 162,07 € 27.0117 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 168,06 € → zum Angebot
Makita 197952-5 Power Source Kit 18V 3Ah, 230 V, türkisschwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 162,64 € Versand kostenfrei Gesamt 162,64 € → zum Angebot
makita 197952-5, Power Source Kit 2x Akku BL1830B 18V 3,0 Ah, Schnellladegerät playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 164,13 € 27.355 € / Ah + 5,17 € Versand Gesamt 169,30 € → zum Angebot
Power Source Kit 2x Akku BL1830B 18V 3,0 Ah, Schnellladegerät DC18RC, MAKPAC Gr. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 164,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 170,13 € → zum Angebot
Makita Power Source Kit Li 18,0 3,0 Ah 197952-5 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Makita DC18RC - Batterieladegerät + Batterie 2 x - Li-Ion - 3 Ah - 54 Wh - 1 x Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 168,62 € Versand kostenfrei Gesamt 168,62 € → zum Angebot
Makita Power Source-Kit - 197952-5 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 168,74 € Versand kostenfrei Gesamt 168,74 € → zum Angebot
Makita 197952-5, Makita DC18RC - Batterieladegerät + Batterie barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 169,75 € 28.2917 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 169,75 € → zum Angebot
Makita Power Source Kit Li 18 V/3 Ah OBI Angebotsinfo 3 Tage 169,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 176,94 € → zum Angebot
Makita Akku-Power Source-Kit 18 V LXT, 18V, 2 x 3 Ah Li-Ion mit Schnellladegerät in banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 170,20 € 28.3667 € / Ah + 6,90 € Versand Gesamt 177,10 € → zum Angebot
Makita 197952-5, Makita 197952-5 (18 V) (197952-5) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 170,85 € 28.475 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 170,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Power Source Kit 18V 3Ah (197952-5) Test

5/5
★★★★★ Akkus gut, Ladegerät gut und Preis passt
Holger Februar 2020

Die Akkus und das Ladegerät sind qualitativ hochwertig, doch leider musste ich sie zurücksenden, da Amazon das Hauptprodukt nicht liefern konnte. Schade, dass die Lieferung so unzuverlässig war. Daher konnte ich die guten Akkus nicht gebrauchen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Set im praktischen MakPac
Björn K Oktober 2019

Unser Hausbau war fast abgeschlossen und ich brauchte Zubehör für Eigenleistungen. Nach Recherche entschied ich mich für das Makita Set im MakPac. Das problemlose Zusammenstecken der Kisten sorgt für Ordnung und alles ist griffbereit. Ladegerät und Akkus erfüllen ihre Aufgaben gut.

Nach intensiver Nutzung gibt es keine Beanstandungen. Wenn man jedoch ein Gerät benötigt, das 2 Akkus verwendet, ist ein Doppelladegerät sinnvoll. Männer bauen ein Haus, um Werkzeug zu kaufen. Ich bin froh, mich für Makita entschieden zu haben.

5/5
★★★★★ Top Top
einem Kunden April 2019

Die Ware hat meine Erwartungen voll erfüllt, die Lieferung war schnell. Makita enttäuscht nie. Top Qualität und Preis-Leistungsverhältnis. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Bin absolut zufrieden mit Makita und ...
einem Kunden Februar 2019

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Makita Set, bestehend aus Ladegerät, 2 Akkus und einem Koffer. Besonders praktisch ist, dass sich die Makita Koffer alle miteinander verriegeln lassen und so kompakt transportiert werden können. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Akku ladestation
Olivia V. November 2018

Ich bin rundum glücklich mit meinem Makita Set, bestehend aus Ladegerät, zwei Akkus und Koffer. Die Möglichkeit, die Koffer übereinander zu stapeln und sicher zu verriegeln, ist einfach perfekt. So kann ich sie bequem zusammen tragen und alles bleibt kompakt. Ein echtes Must-have für alle Makita-Fans!.

5/5
★★★★★ beste Qualität
Inga J. August 2018

Die Marke Makita ist für mich die beste auf dem Markt, hochwertige Werkzeuge, die mich nie im Stich gelassen haben. Das Ladegerät lädt schnell auf und die Batterien funktionieren einwandfrei.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Makita Akkuschrauber

Energiemerkmale
Li-Ion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram