DeWalt DCBP034E2-XJ Original-Werkzeugakku

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 1,7 Ah Akkuspannung: 18 V Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
123,65 €
Ø 125 €
123,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
123,65 €
Ø 125 €
123,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,82 €
ab 123,65 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWalt DCBP034E2-XJ, DeWalt DCBP034E2-XJ Powerstack 2x 18V 1,7Ah Akku-Set TechnikDirekt DeWalt DCBP034E2-XJ, DeWalt DCBP034E2-XJ Powerstack 2x 18V 1,7Ah Akku-Set Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 123,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 129,64 € → zum Angebot
• DeWalt Werkzeugakku Powerstack, DCBP034E2-XJ, 18V / 1,7Ah, 2 Schiebeakkus bueromarkt-ag DeWalt Werkzeugakku Powerstack, DCBP034E2-XJ, 18V / 1,7Ah, 2 Schiebeakkus sofort lieferbar 125,84 € + 4,15 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• DeWalt Akku Set DCBP 034 E2 2x Powerstack Akku 18 V 1,7 Ah / 1700 mAh XR Li-Ion... Amazon Marketplace DeWalt Akku Set DCBP 034 E2 2x Powerstack Akku 18 V 1,7 Ah / 1700 mAh XR Li-Ion... Auf Lager 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.65 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
DeWalt DCBP034E2-XJ, DeWalt DCBP034E2-XJ Powerstack 2x 18V 1,7Ah Akku-Set ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 123,65 € 36.3676 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 129,64 € → zum Angebot
DeWalt Werkzeugakku Powerstack, DCBP034E2-XJ, 18V / 1,7Ah, 2 Schiebeakkus bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 125,84 € 37.0118 € / Ah + 4,15 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
DEWALT DCBP034E2-XJ, Dewalt DCBP034E2-XJ Werkzeug-Akku 18V, 4.0Ah, Li-Ionen 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 125,95 € 37.0441 € / Ah + -0,63 € Versand Gesamt 125,32 € → zum Angebot
DEWALT DCBP034E2-XJ, DEWALT DCBP034E2-XJ Werkzeug-Akku Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 128,50 € 37.7941 € / Ah + 5,95 € Versand Gesamt 134,45 € → zum Angebot
Dewalt DCBP034E2-XJ 18V , Akku-Pack , 2 Stück (DCBP034E2-XJ) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 133,14 € Versand kostenfrei Gesamt 133,14 € → zum Angebot
DEWALT DCBP034E2-XJ, DEWALT DCBP034E2-XJ, Akku, 1,7 Ah, 18 V, DeWalt, Einsetzbar in barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 133,33 € 39.2147 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 133,33 € → zum Angebot
DEWALT DCBP034E2-XJ, DeWalt DCBP034E2-XJ Powerstack Akku 18V / 1,7 Ah, 2er-Set electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 133,90 € 39.3824 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 133,90 € → zum Angebot
Powerstack Akku DCBP034E2, 18Volt 1,7Ah, 2er-Set Alternate (1) Angebotsinfo 1 134,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 142,89 € → zum Angebot
DeWalt DCBP034E2-XY, DeWalt DCBP034 (18 V) (DCBP034E2-XY) Schwarz/Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 136,60 € 40.1765 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 136,60 € → zum Angebot
Dewalt DCBP034E2-XJ, Dewalt DCBP034E2-XJ Powerstack 2x 18V 1.7Ah Batter proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 136,84 € 40.2471 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 142,83 € → zum Angebot
DeWalt Akku Set DCBP 034 E2 2x Powerstack Akku 18 V 1,7 Ah / 1700 mAh XR Li-Ion - mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
DeWalt Akku Set DCBP 034 E2 2x Powerstack Akku 18 V 1,7 Ah / 1700 mAh XR Li-Ion - mit Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 140,20 € Versand kostenfrei Gesamt 140,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeWalt DCBP034E2-XJ Test

5/5
★★★★★ Super leicht und trotzdem stark
Midi Januar 2025

Hätte ich mir früher holen sollen. Spart Kraft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very good
Slawomir Januar 2024

All good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Akku
1,7 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Original-Werkzeugakku
Ausstattung
ja
Weitere Eigenschaften
105 x 65 x 47 mm
leicht
Dewalt XR 18 V
Li-Ion
2 Akkus
Kein Memory-Effekt, Überhitzungsschutz, Überladungsschutz
300 g
Dewalt XR 18 V
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram