LuxusKollektion Duschvorhang "Weizenohr" 200x200cm, Polyester, antischimmel Badevorhang
Produkttyp: Badevorhang
Eigenschaften: antibakteriell - wasserabweisend
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
42,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duschvorhang Weizenohr 200x200cm Antischimmel, wasserabweisend
6-8 Werktage
42,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,99 €
→ zum Angebot
-
Lerores Duschvorhang Duschvorhang Weizenohr 200x200cm Antischimmel,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
-
Duschvorhang Weizenohr 200x200cm Antischimmel, Wasserabweisend, Waschbar
6 Werktag(e)
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:56 Uhr.
LuxusKollektion Duschvorhang "Weizenohr" 200x200cm, Polyester, antischimmel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Duschvorhang "Weizenohr" 200x200cm, Polyester, antischimmel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Badevorhang
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
antibakteriell, wasserabweisend
Material & Maße
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen